Алёнушка
6
Алёнушка
2
подписчика
0
подписок
123,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Вкусно Так Надежда
Льгов · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
В который раз захожу за мясом, и опять нет сдачи с пяти тысяч! Время полдень!То интерента нет, снимешь деньги то сдачи нет, как покупать продукцию, если поблизости нет таких магазинов да и банкомат не найдешь. Я не говорю про всех девочек работают хорошо,приятно зайти,но есть одна мадам недавно работает, очень равнодушно относится к покупателям, никогда не здравствуйте, не всего доброго, не приходите ещё, ничего не предложит, зачем работать в этой сфере, если вам не интересно, надо было семечками идти торговать на рынок! Хотелось бы чтобы продавцы любили свою работу, уважали покупателей, не портили настроение себе и другим и всегда должна быть сдача! На то она и торговля! Пять тысяч для такого магазина я считаю это мелочи. Я работала 18 лет с деньгами и знаю, что это такое! Работайте с удовольствием и я считаю из за таких мелочей не надо портить друг другу настроение. Один раз бы вас рублём наказали, потом бы подумали как работать лучше!
Любимчик
Льгов · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Продали больных рыбок! Не покупайте! Продавец не общительный, не компетентен, спрашиваешь отвечает Да.. Да... Нет...вообще разговаривать не умеет, выбор скудный цены высокие!
Фасоль
Льгов · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Почему закрывают магазин?! Сегодня пришла 10-30 магазин закрыт, нужны срочно продукты, вода, никакой информации, часы работы закрыты бумагой, что это значит? По близости никаких продуктовых, кто пешком вообще труба в такую жару бежать в пятерочку, а магазин в общем безобразный, очень часто замечаю просроченные продукты, продавцы обманывают покупателей особенно кто за наличные, не сдают сдачу, надо делать замечание, цены написаны очень мелко , ассортимент вообще стремный, никакого порядка полки грязные, пустые, продавцы то с похмелья не могут сдачу посчитать, то покурили и бегут этими же руками хлеб продавать, девочки а-у вы вообще нормы Сан Пина не выполняете?! Всех убрать и магазин тоже лучше бы 5 была, а у людей выхода нет, идут потому что магазинов по близости нет! Позор директору!
Магнит
Льгов · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ужасный магазин, ассортимент скудный, магазин грязный, никакого порядка! Позор заведующему и директору! Мясной ассортимент как говорится никакой! Есть молочные продукты недельной давности. Корзины грязные! Запах неприятный, не ходите, не травите себя и своих близких.
Льговская Центральная Районная больница
Льгов · Детская больница
Сохранить
Март 2025
Вопрос к глав. врачу почему нет врача психиатр-нарколог? Элементарно комиссию пройти нужно ехать в другой город.. Почему из за вашей некомпетентности люди должны тратить свои средства на дорогу, садитесь значит и сами принимайте пациентов хотя бы для мед. комиссию! А в регистратуре одни хамки работают, их бы на рынок с таким отношением к больным. Какой главный такие и специалисты!
Станция по борьбе с болезнями животных Льговского района и г. Льгова
Льгов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Почему не работаете по субботам и воскресеньям! Нужна срочная необходимая помощь, почему в других городах работают, а во Льгове даже обратиться некуда! Безобразие! Раньше год, два назад работали прекрасные специалисты, сейчас заходишь, даже голову не поднимут. Такое красивое здание, а внутри БЕЗДУШНОСТЬ.
Ветеринарная аптека
Льгов · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Как не зайду всё животных лечат, а нам сегодня не помогли! У кота серьёзная травма, хоть бы рекомендации какие то дали или обработали, бессердечные! Если у вас нет лицензии на лечение, значит и не надо при всех лечить и осматривать животных, только деньги складываете себе в карман. Помещение сняли маленькое, не развернутся, не подойти. Не одна ветклиника не работает во Льгове! Позорище!
Росатом Энергосбыт
Льгов · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2024
С ноября 2023г. не могут поменять фонарь на столбе, на ул. Изумрудная два раза обращались в администрацию, заявка отправлена, прошло пол года никаких изменений, просто безобразие, буду обращаться в вышестоящие органы, сумму в квитанциях ставят непонятную, откуда вы их берете?! Каждый оплачивает по счетчику, но если оплату задержали, то сразу звонят, требуют оплатить срочно ещё и сумму неприемлимую говорят, в общем обслуживание и услуги предоставляются на 3, всё зависит от руководителя.
Рыльские сыры
Льгов · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Всегда берём сливочное масло почти на 2 тыс. (рыльское) последнее время запах ужасный, вкус неприятный , масло нужно правильно хранить, знать с какими продуктами совместимы и холодильники мыть по графику! Больше не берём!
Детский сад № 1
Льгов · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Очень красивый детский сад, всегда прохожу и любуюсь, респект ЗАВЕДУЮЩЕМУ👏сама воспитатель, надеюсь деткам там очень нравится👫