Дарина
7
Дарина
0
подписчиков
0
подписок
302,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
городской посёлок Новоселье · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Из плюсов: достаточно быстрое обслуживание; чистота в зале и в туалете. На этом наверное всё, потому что в самом туалете у раковин были скинуты в кучу бумажные полотенца, т.к. ведра почему-то не было. Засорены сливы: в одной ещё одна размокшая куча бумажных полотенец, а в другой пока моешь руки, там наберётся "ваночка". Еда тоже удивляет не в хорошую сторону: всё жирное и холодное. Я понимаю, что данное место не предполагает ПП-питание, но я в первые сталкиваюсь с тем, что упаковка от двойного чизбургена вся промокла от масла. Консистенция бургера тоже похожа была на кусок жира. Неприятно
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Однозначно самый вкусный кофе в Питере! Радует, что есть возможность посидеть и перекусить, а не только взять кофе с собой. Порадовала отзывчивая бариста Полина :) В общем КофеБон в сердечке🫶🏻
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Периодически балую себя этими вкусняшками. Советую мороженное попробовать! В этот раз порадовала отзывчивость Аминат, приятно, когда сотрудник дарит хорошее настроение)
Арт-пространство Эйфория
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Буду немногословной. Место замечательное, очень интересное. Горячо рекомендую посетить!
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Много раз посещали кафе этой сети, всегда оставались довольны. Это место комфортное, официанты отзывчивые, вафли классные)
Samsung
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Магазин сам чистый, ухоженный и просторный. Продукция не муляж, всë можно потрогать, изучить, посмотреть на функционал. Хотелось бы отметить работу Юрия, хороший менеджер. Чëтко и понятно всë объяснял, показывал отличия. Терпеливо ждал пока я определюсь с выбором, а далее помог проверить функционал телефона и проконсультировал по всем вопросам.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютное место) Тихая приятная музыка на фоне добавляет нотку романтики. Кофе здесь один из любимых у меня, очень ароматный и выпечка вкусная. Бариста очень вежливый и отзывчивый молодой человек, который с душой подходит к работе - уважаемо) Кухни да, здесь нет, салатика и пасты не отведаешь, но не считаю это минусом, просто пометка, для тех, кому это важно В общем, классное место - советую!
Gosti
Тихвин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Место уютное, это правда, на этом плюсы заканчиваются. 1) В туалете нет ни бумажных полотенец, ни сушилок (про заполнение аппаратов, выдающих БП вообще забыли). Спасибо, хоть в туалете не пахнет 2) Официантки. Настолько глубокого закатывания глаз не видела в жизни. Нас 2 обслуживали: Кристина и вторую не помню. 3) Меню. Мало того, что ассортимент блюд очень скромный, выглядит не аппетитно, так ещё всё пресное и холодное. Хотели роллы заказать. Время было 18 часов, сушист домой ушёл. Ресторан работает минимум до 21 часа, роллы очень востребованное блюдо, а сменщика у него нет? Предложили нам пиццу, которая по итогу тоже крайне не вкусная. 4) Музыка. При подборке музыки для танц-пола следовало бы учесть, что заведение посещают не только люди возрастом 50+ 5) Детская комната без шумоизоляции. Телевизор оттуда настолько сильно шумит, что собеседника за столом не слышно. Там телевизор вообще лишнее. Он шумит, дети шумят, невозможно расслабиться На этот ресторан были большие надежды, но теперь никому его не порекомендую
Sahar&Vosk
Кудрово · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Сам салон светлый уютный. Администратор очень приветлива и отзывчива. Мастера так же очень дружелюбны и компетентны). Очень нравятся мастера Елизавета (эпиляция) и Антон (массаж) Вам здесь всегда предложат чай/кофе, пока вы ожидаете) В общем очень хорошее место, советую 🤗
Любимая кофейня
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2022
Была в этой кофейне 2 раза. В первый не понравилось: бариста неприветливый (парень какой-то) и кофе пресный. Второй раз была вчера. В этот раз мне готовила Алëна. Очень приветливая, отзывчивая и готовит вкусный кофе. 5 звëзд только из-за неë