Карина Бредихина
5
Карина Бредихина
1
подписчик
0
подписок
246,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Студия маникюра Анастасии Карсаевой
Шахты · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Лучший мастер маникюра❤️ Удобное место в центре города Розовый вайб
М.Косметик
рабочий посёлок Каменоломни · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудники магазина вежливые, при необходимости подсказывают. Был случай когда не могли понять откручивается карандаш для бровей или нет. Девушки сами попробовали поточить, выбежали к нам и сказали, что его можно точить(хотя на вид он был выдвижной). За это большое спасибо им
Wildberries
рабочий посёлок Каменоломни · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пользовалась раньше данным пунктом . Он постоянно весь в посылках, а сотрудница не доброжелательна(брюнетка), с ней здороваешься - она игнорирует. Понимаю что устаешь, но этикет никто не отменял(
Чижик
рабочий посёлок Каменоломни · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом магазин нормальный, беру в основном вкусняхи, единственный минус это разнообразие продукции, в основном одна продукция и к ней пару других производителей. Единственный минус это персонал. Сегодня заходила в магазин купить салфетки, очередь была большая и работала одна касса. Спросила может ли продавец вызвать еще одного чтобы работало две кассы, на что мне ответили недовольно "нет не можем". Человек работает с людьми и не умеет правильно общаться. Наслышана о том что сотрудники грубят там, но теперь и сама столкнулась.
Кайффейня
рабочий посёлок Каменоломни · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приходила пару раз за кофе, кофе вкусный, не горький. Бариста вежливый, опрятно выглядит, интерьер приятный. За кофе обязательно прийду ещё)
ЗАГС
рабочий посёлок Каменоломни · ЗАГС
Сохранить
Май 2024
Атмосферное место
Витязь
рабочий посёлок Каменоломни · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были гостями на свадьбе, еда в целом хорошая, персонал внимательный, поэтому обслуживание понравилось, интерьер спокойный, для свадьбы подойдет, единственный минус там было душно, поэтому приходилось часто выходить на улицу
Пляж
Шахты · Пляж
Сохранить
Май 2024
В целом пляж хороший, была там не в сезон купания, но в мае тоже хорошо, поели вкусные шашлыки в беседке, сфотографировали речку, закат. Но единственный минус это туалет, в тот день, по крайней мере, за ним никто не следил поэтому он был бесплатным, там просто ужасающий запах, а вентиляция вообще не работает. После нескольких походов - туда невозможно было заходить