Евгений П.
6
Евгений П.
1
подписчик
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
ЦентралГаз
Санкт-Петербург · Служба газового хозяйства
Сохранить
Апрель 2025
Выражаю огромную благодарность коллективу этой компании. Всё, что от них зависело, можно охарактеризовать как: быстро, чётко, методично. Спасибо!
Rentbikes.ru
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Июль 2024
У Вас девочки админы самые лучшие, грамотные, подскажут помогут, на встречу пойдут. Как у них только сил хватает таскать весь день мотоциклы!
ПитПитер
деревня Разметелево · Пункт проката
Сохранить
Май 2024
Печально, что убрали из проката питы на автомате. По телефону постоянно перебивают и если что-то не нравится, начинается неприятный тон разговора.
Питер
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Туалет платный, ужас. Где мне найти 10р мелочью что б пройти? 🤷‍♂️
Эталон
Санкт-Петербург · Септики
Сохранить
Сентябрь 2023
Позвонив по указанному тел на сайте складывается впечатление, что на другом "конце провода" вообще пофигу купите ли Вы что-либо или нет.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2020
Сам купчинский, но лет 10 назад начал катать на ш Революции и как то всё устраивает. Места много, народ вежливый. Интернет только не ловит в помещение.
Мастер страхования
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Ноябрь 2019
Максу респект! Масса позитива! Цена адекватная.
Custom Lab
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2018
Кальян и чай. Можно расслабиться А ещё тут мотики ремонтируют 😉
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2018
Часто бываем тут с друзьями, т.к.рядом с домом. Достаточно быстро готовят. Бывает что коктейли принесут быстрее пива, ааааа!! Очень часто все забито. Надо стоять ждать столик, либо забивать заранее!!!
Баня № 72
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2018
Сходил в общее отделение, чисто ради посмотреть как там. Последний раз был лет 15 назад с отцом, вот и захотелось освежить это в памяти. В чт за 1,5ч отдал 60рэ.в раздевалке места мало, столов нет. Сауна тоже, не разгуляешься. Народу естественно в дни когда баня по 60рэ разумеется прилично. В душевых места хватает. Камеры хранения а раздевалках вроде как есть, но на ресепшене никого не было все время пребывания, поэтому пришлось сложить все доки, ключи, тел в портфель и ходить везде с ним. В целом парная очень даже. После работы хорошо заехать на пол часа расслабиться перед сном.