Наталия Хруслова
8
Наталия Хруслова
0
подписчиков
0
подписок
164,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
26
Моя семья
Реутов · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Ходим всей семьёй в клинику Моя семья . Очень давольны врачами и обслуживанием!
Дюна
Реутов · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень атмосферное и уютное место , не хотелось уходить! 🫶 Приятная музыка , отличное обслуживание , при полной посадки время ожидание - быстрое ! Еда очень вкусная, коктейли тоже 💥 Будем теперь постоянными клиентами 😊 А мыло и крем в туалете это просто 💯 баллов ! 😁
Суккулентиум
Москва · Садовый центр
Сохранить
Август 2024
Я влюбилась в этот магазин 🥰 большой выбор суккулентов , приятная менеджер ответила на все интересующие меня вопросы . Хочется скупить там всё, они прекрасны 😊
Slim Sleek Style
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Самый лучший массаж , все техники по коррекции фигуры !
Maria_braidmaster
Балашиха · Стилисты
Сохранить
Апрель 2024
Была первый раз на плетении у Марии ! Очень давольна результатом . Время работы пролетело не заметно. У Маши рука не тяжёлая, нигде не тянет , не дерёт волосок . Спасибо большое за мой новый образ🌷
Poli nails studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Полиночка, самый прекрасный мастер маникюра 🌷 Уже 10 лет я хожу к ней ! Так же у неё работают отличные мастера , поэтому можете смело обращаться в студию !
Магазин пива
Москва · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2024
Супер магазин , самые приятные хозяива! Всегда всё свежее и вкусное 😋
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, любим всей семьёй! После катка сюда приходим и ужинаем)) очень вкусно и красиво! Советую всем ))
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасное место! Отмечали день рождения мамы . Быстрое, качественное обслуживание. Отзывчивые официанты и как я поняла администратор тоже всегда наблюдает за работой сотрудников. Решили некоторый вопрос по блюду, очень быстро ))) Комплимент в честь дня рождения был вкусный и приятный , спасибо большое. Вернёмся обязательно ещё)))
Царская Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Оо это самая вкусная шаверма из тех ,что я ела в своей жизни! Брали 3 шт на троих , и осилили только по половине 😄 Они огромные, вкусные, сочные! Рекомендую !!! Но рассчитываете на свои силы 🤭