Лаура 15 rus
12
Лаура 15 rus
83
подписчика
6
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
67
Яблоко
Владикавказ · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Продавец не заинтересована в том чтобы что-то продать,отказала в покупке сим-карты хотя оператор Билайн по горячей линии сообщила что можно оформить сим-карту на паспорт с 14 лет,начала спорить и находить множество отговорок якобы у нас другие законы в республике и тут нельзя. Не советую данное место для покупок,зря потраченное время.
Невод
Владикавказ · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Раннее являлась покупателем их продукции много лет как и мои родные и знакомые,но купив 11.02.2026 г. вновь их продукцию,а именно: 3 сельди в рассоле,4 скумбрии холодного копчения- разочаровалась мягко говоря в качестве их продукции и вскоре отношения хозяина данного магазина к своим покупателям- одна скумбрия самая крупная оказалась протухшей,склизкой внутри как извините меня сопли,она просто разложилась,благо никто не отравился. Так как я рыбу чистила и резала вечером я позвонила получается перед самым закрытием в их магазин и изложила всю суть,мне сказали привезти её завтра в любое время,я так и сделала,позвала хозяина на что он ничего не хотел слышать о порче продукта,начал спорить на повышенных тонах хотя я своего тона не повышала и просто напросто сказал больше не покупать его продукцию если не нравится ,видимо испорченное которое надо выбросить в мусор должно нравится покупателям. Я сожалею лишь об одном - что столько лет покупала его продукцию как и все мои родные и знакомые и обогощала данного человека. Продает свой товар без всяких маркировок и индивидуальных упаковок,так что вы рискуете своим здоровьем,это только сейчас я к сожалению поняла. Смотрите видео ,где четко видно что все рыбы кроме одной испорчены.
Центр Замены Масла
Владикавказ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Попросила просто ПРОВЕРИТЬ уровень масла в коробке,без моего ведома неизвестно даже какое масло залил работник,и только после этого спустился и сказал что у вас капает с сальника левого привода ,на что я спросила вы меняете ? Он сказал нет ,я говорю а разве при замене не надо будет заново заливать масло ?? Он сказал НАДО! Тогда какого лешего ты заливаешь масло если тебя не просят этого делать а просят просто уровень масла проверить так как есть подозрения в утечке ?? Это выходит двойные траты за пару дней которые не нужны были вовсе мне лично,отдала 950 рублей за НЕНУЖНУЮ И НЕ ПРОШЕНУЮ услугу и неизвестно какое масло именно залил ! В понедельник дождусь очереди у проверенного мастера ходовика ! Надеюсь что ничего не случится после некомпетентного обслуживания данного "мастера".
Яндекс Маркет
Владикавказ · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
К сожалению пункт выдачи "работает" как попало,вчера проезжала было закрыто - думала воскресенье поэтому закрыто,проехала мимо,в понедельник пришла в половину 10 утра и опять закрыто хотя график с 9:00 как оказалось ежедневно. Написала в поддержку и только после этого через пол часа ожидания приехала работница пункта выдачи на такси,открыла дверь ,сфотографировала уже открытую дверь она и зашла ,думает самая умная а остальные дураки,должны разъезжать туда-сюда чтоб застать наконец-то её там когда она соизволит выйти,а то что там было грязно это уже отдельная тема...я бы закрыла на это глаза еслиб работница уважала чужое время и траты на дорогу туда-сюда ездить без толку через несколько улиц не самое приятное занятие особенно в холод,к сожалению это ближайший пункт выдачи, поэтому пришлось заказать тут , еслиб я знала что он работает как попало я бы туда не заказала. Прикладываю фото наверху в левом верхнем углу я обвела время и дату сделанного фото,дверь закрыта жалюзями снаружи.
Кавказ
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый худший магазин из всех что знаю,хамят,грубят,*** покупателей наличием куриных частей по акции ,называют разное время когда бывают они ,приезжаешь а их всё равно нет ,с города заманивают людей подобной акцией с помощью рекламы в Инстаграме,а когда им пишешь это и что это противозаконно ,спорят ,оскорбляют и блокируют . Будет написана жалоба за недостоверную информацию в Роспотребнадзор. Максимально неадекватная администрация.(Так как нет в Яндексе именно этого магазина на Беслановском шоссе 17,оставляю отзыв тут ,это их же заведение )
Sushi king
Владикавказ · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда очень вкусные роллы, качественный соевый соус,цены приятные, доставка бесплатная плюс акция ролл в подарок за отзыв в Инстаграм.Мои фавориты- Филадельфия с двойным слоем рыбы , Филадельфия запечённая и ролл гурман🔥🔥🔥 Канада не всегда бывает вкусна,так как иногда угорь отдаёт речным привкусом,сама дома делаю роллы и заметила что только в золотистой упаковке угорь без речного привкуса бывает,беру в Метро,но когда некогда их доставка сильно выручает, спасибо 💓💓💓
Sashimi
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня были в центре и решили зайти в уже знакомый Сашими на эту относительно новую точку,раньше никогда не были,и вот что хочу сказать - нам эта точка больше всех понравилась,1-это официант,она была очень вежлива,приветлива ,встретила с улыбкой, очень милая девушка.2- это повар -сушист,видно что старается готовить от души, очень аккуратно скручены роллы,большие ,вкусные,подача очень красивая,для нашего города цены приемлемые.Что касается зала - всё чисто и красиво.
Лимон
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно из не многих мест где хочется поставить высокую оценку именно из-за обслуживания а не из-за кухни,официант на все 100% выполняла свою работу,вежливая, внимательная, шустрая, убирала салфетки не смотря на большой поток гостей,сняла звезду из-за кухни,надеюсь они исправят недочеты- а именно: салат Цезарь с креветкой без заправки был,салат был микс с мангольдом хотя это нигде не указано в меню, считаю если это не классика то в описании блюда это должно быть указано, плюс попался в салате гнилой лист, я его отложила естественно на край тарелки,тар-тар из форели был на столько пересолен что хрустела соль на зубах,а именно нижний слой из авокадо, думаю видно на фото что он аж потёк от переизбытка соли (соль вытягивает жидкость наружу) съела верхушку из рыбки хоть и было там много лука, считаю что так как форель итак уже солёная то нижний слой из авокадо лучше вообще не солить. Дессерты были хороши, вкусны оба,в следующий раз пиццу обязательно закажем,надеемся что она там такая же вкусная как и в Лимончелло на проспекте.
Маяк
Владикавказ · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Довольно не плохой бюджетный магазин,есть практически всё, вплоть до автотоваров,особенно понравились довольно не плохие контейнеры для хранения,бытовая химия, большой ассортимент колбасной продукции,до сладостей и кофе с чаем не дошла так как торопилась,но там думаю тоже есть на что обратить внимание,давненько туда не заезжала,теперь буду заезжать чаще так как ассортимент стал довольно большим,есть из чего выбрать.
Фудман
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Начну с плюсов- котлеты жарятся на огне и это сразу чувствуется во вкусе,по соли всё замечательно,фарш хороший без прожилок всяких и хрящей,сам сендвич очень большой и очень сытный,вы им точно наедитесь даже если весь день ничего не ели а вечером всё-таки решили поесть. Сыр качественный,тянется отлично, вкусный,очень понравился,картофель фри был вкусный хоть я и не люблю его потому-что редко где он бывает вкусный. Из минусов - ожидание озвучила оператор 35 минут за одну позицию, я уточнила у оператора подаётся ли сендвич с картофельными дольками она ответила да, в итоге положили фри, хотя в инстаграме на их страничке есть фото где сендвич подаётся с дольками. Так-же соуса практически не было и котлета была передержена,была сухая. И в заключении хочу сказать что если исправят недочёты то это будет самое вкусное и лучшее место с сендвичами в городе,потому что реально вкусно, хорошие ингредиенты свежие и видно что ребята стараются,оператор тоже очень вежливая и приятная девушка,напитки в отличии от других подобных заведений с минимальной наценкой,в общем советую это место если хотите поесть прям чего-то мясного.