Екатерина Ельцова
10
Екатерина Ельцова
17
подписчиков
0
подписок
230к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
11
Детская площадка
село Синьково · Детская площадка
Сохранить
Май 2026
Ехали отдыхать в Дмитров,увидили и обалдели,а на обратном пути заехали.Это просто рай для деток.Мы побыли не долго,а хотелось целый день.Супер площадка с иновационными качелями и атракционами
Стоматологическая клиника доктора Жакова
Тверь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника!Заботливые врачи.Придя сюда можно быть точнг уверенным в том,что вашему ребенку все вылечат на высшем уровне.
Огонёк
Тверь · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная кухня.Хоть это и бар.Место маловато,но вкусно))
36 копеек
Россия · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Интересное местечко с продукцией от завода молочных продуктов
Грация
Каспийск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребёнок попросил заплести косички,нашла девушку из этого салона,договорились на определённое время,мы приехали её нет и там нам говорят что она будет через час.Итог,я ждать не могу,ребёнок в слезах,что без косичек.Очень не приятно,не ужели нельзя было предупредить что задерживаются(((
Арадеш
Каспийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень рекомендую это место!Нам самим его порекомендовали друзья и в самом Дагестане местные.Недорого,но смотря что берете,порции большие!Суп всегда пол порции,наливают от души
Дербентский маяк
Дербент · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый парк рядом с маяком,рекомендую посетить!
Лечебно-диагностический центр
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший современный и новый центр.Ходила к офтальмологу,очень хороший врач.Знает свое дело,все посмотрела что можно было.Надеюсь там все врачи такие
Пляж
Дербент · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
В море камни,будьте аккуратны,лучше пройти подальше от пирса.Мы расколотили ноги
Цитадель Нарын-Кала
Дербент · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
У подъезда к крепости подбегают Азики и предлагают вам поднять вас на верх на своей машине с экскурсией по старому городу.Не соглашайтесь!5т это не стоит,экскурсии как таковой нет,завозит по пути ко всем своим родным,купить одно-второе.По факту в крепость вы идёте +за свои деньги и спускаетесь тоже сами.Один плюс,машина стоит припаркована на их месте в безопасности.Но парковка стоит 1000,но не 5т