Ирина
6
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
865,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Фото Севен
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую, приходила делать фото на паспорт, обслуживал молодой человек, очень внимательный и профессиональный подход!
Отделение почтовой связи № 140014
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отделение почты с графиком работы пн, ср, пт и ВСЁ!!! Для кого она здесь открыто? Три дня в будни с 10 до 19 ???? Вы в себе вообще ? Ни один работающий человек не успевает в будни сюда !!!
A-servise
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Нормальные цены, оперативно, качественно👍🏻
Карамель
Люберцы · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный салон, комфортно, уютно , цены адекватные , мастера разные, но основная масса очень хорошие. Рекомендую 👌🏼
Тануки
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, уютно и хорошее обслуживание .
Anastasia
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто супер ! Чисто, тихо, красиво, удобно! Окна выходили на р Мойку . Ночью тихо. С утра закрывали окна. Спасибо огромное ! Но к завтраками есть вопросы, конечно. Если будем в городе , то этот отель будем рассматривать в первую очередь👍🏻 всем рекомендую
Sibaristica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все Мега супер вкусно! От сладостей до простой , но так необычно и вкусно приготовленной еды! Однозначно рекомендую!❤️ завтраки и обеды 🔥
Stroganoff Steak House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Атмосферно и вкусно готовят стейки на кости 😋👍🏻 конечно дорого , но того стоит. Обслуживание на высоте.
Perbacco
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Переоцененное место. Брускеттой можно порезать рот - настолько они твердые. На этот высушенный хлеб тупо покрошили деревянные помидоры без каких то соусов или сыра, и второй вариант просто пармску ветчину тоже без излишеств. В салате с бурато помидоры были как из "пятерочки" деревянные и без вкуса помидора. Паста - соус вязкая каша. Только под конец обратили внимание , что все кто пришли покушать - это на меню бизнес ланча. Про ланчи не могу сказать, но полное меню не рекомендую однозначно. Цена - качество не соответствует. Из Итальянского здесь только музыка.
CDEK
Люберцы · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехала другого конца города отправить авитопосылку в этот пункт, т к он работает до 21:00, зашла в отделение в 20:45. Отказались принимать посылку ссылаясь на то , что у них не хватает времени на остальную работу. Сотрудник Татьяна быстро перешла на Ты и по хамски общалась с клиентами. Передо мной мужчина прекрасно отправлял свои посылки до 20:50 и ни каких вопрос к нему не было. Меня не обслужили. Услуга не была оказана.Написала жалобу в книгу жалоб. Пока писала это дама меня постоянно выгоняла из помещения ссылаясь на то что уже 20:58 и она закрывается . Сдэк вообще самые отстойные операторы доставки , но когда это + хамство , то просто Бинго! Данный пункт не рекомендую. Написала и в сам Цо сдэк. Думаю толку 0. Пока мы сами ( клиенты) дружно не будем требовать уважительного отношения к себе, а продолжим молча хавать это - ни чего не измениться.