Nadezhda N
4
Nadezhda N
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
#Prобки
Жуковский · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Если бы здесь не работала моя дочь, я бы продолжала проходить мимо этого магазина, потому что у меня разливное пиво с детства ассоциируется с чем-то не слишком достойным (при том, что в моей семье никто не пил, даже по праздникам, но я насмотрелась пьяных концертов, происходящих у соседей). Зайдя в магазин 1й раз, я приятно удивилась. Просторное помещение, интерьер благородных темных тонов, слегка приглушенный комфортный свет. Приятный запах, но не пива, а рыбки, и еще чего-то неуловимого. Из-за прилавка меня приветливо встречает дочь. Я прошу показать мне ассортимент магазина, потому что, на 1й взгляд, он огромен. Слева прилавок с развесной соленой рыбкой, сыром. Справа орешки, снеки, чипсы. Дальше прошли в другой просторный зал. Там пиво: разливное, в бутылках, в банках, фтльтрованное, нефильтрованное, крафтовое, ягодное, сливочное, молочное... Ааааа.... Вот это карусель)) Очнулась я от вопроса: пакетик пробивать?)) С помощью дочери выбрала 2 баночки "Уайт Стоун" со вкусом щербета. Люблю нежный кисло-сладкий вкус... Скажу сразу, вечер после долгого рабочего дня стал невероятно приятным) После посещения магазина у меня произошла некая переоценка ценностей и пересмотр убеждений: оказывается, магазин разливного пива - это далеко не всегда пьяные некультурные люди (такие сюда просто не заходят). Это разнообразные вкусы и варианты пива и закуски, вежливые классные продавцы, готовые помочь с выбором, и чаще всего угадывающие именно то, что надо покупателю. И теперь я знаю, что моя дочь продает не просто пиво, а настроение и праздник для людей, а это, согласитесь, совсем другое 😎
Красное&Белое
Жуковский · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Низкие цены, иногда бывают небольшие очереди. Сотрудники вежливые, всегда здороваются, при возникновении вопросов подсказывают
Ключ Здоровья
Жуковский · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2019
С тех пор, как открыла для себя эту воду, покупаю только ее. Накипи никакой, запаха тоже, и в соотношении с ценой - вообще очень очень хорошо.