Людмила
8
Людмила
3
подписчика
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Light Clinic
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была на приеме у доктора Неровного. В клинике совсем нет посетителей, тишина и темнота. Во время беседы допускались не совсем цензурные слова. Я была немного удивлена. Врач видит меня первый раз, да и вообще ведь это врач. Конечно, сейчас этим никого не удивить, но все-таки…Может быть, как специалист он очень хороший, но после консультации (если это так можно назвать) осадок остался неприятный. Не хотела писать такой отзыв, но подумала, что может быть он будет для кого-то полезным. Стоимость консультации 2тыс., мне жалко этих денег за такой разговор
Экспресс +
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В октябре делала МРТ, понравилось обслуживание. Все очень быстро, персонал очень вежливый. Цены приемлемые по сравнению с другими центрами.
Все свои
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Муж лечил зубы, ставили имплантанты, лечил зубы и установили коронки на леченые зубы. Прошло менее года, в результате одна коронка уже слетела. Врач Щербинин. Очень неприятный человек, неприветливый, никогда не поздоровается. Сейчас он не работает и я этому очень рада. Сама клиника оставила очень хорошее впечатление. Персонал приветливый, врачи внимательные, в помещении очень чисто.
Храм Архангела Михаила
Самара · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный храм. Очень хорошая атмосфера. И еще там рядом с Храмом похоронен Иеросхимонах Михаил, батюшка, который служил в этом Храме до отца Константина. Я считаю его святым и всегда подхожу к его могиле, разговариваю с ним. Прошу его о помощи
Доктор Борменталь
Самара · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Делала несколько процедур в косметологии, врачи замечательные, Екатерина Молотова, Александра, но не все хорошие препараты. Очень не понравился Ботокс. Результат нулевой, делали дважды и все равно плохо. Не рекомендую делать ботоутоксин в этой клинике. И еще. Администраторы рекомендуют брать услуги пакетом, несколько сразу. Так якобы выгодные. На самом деле развод. Не ведитесь. Никакой выгоды нет Мой отзыв был отклонен. Якобы он содержал грубость и оскорбления. Я его перечитала и не нашла ни того, ни другого. Я просто изложила факты, и они не понравились, потому что все правда. Что ботоутоксин некачественный, так это сама врач сказала, что такая партия попалась. Поэтому и переделали. Скажите точно, кого конкретно я оскорбила или кому нагрубила. Приведите конкретный пример
Медиаагентство Самара 450
Самара · Телекомпания
Сохранить
Сентябрь 2025
Случайно включила 21 кнопку, попала на телеканал Губерния. Сидят три девицы, толстые. Нелепо одетые, некрасивые и с плохой прической. Городские сумасшедшие. Просто отстой. Простите за такую оценку. 18 сентября
Каштан
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Недавно стриглась в этой парикмахерской. Стриглась второй раз у Алены. Первый раз очень понравилось. А сейчас совсем другое впечатление. Поняла почему. Присутствовала хозяйка данного заведения. Голову помыли плохо, мастер все время экономила воду, намылила один раз, все время включала и выключала воду. Все мытье головы заняло минуту, стригла 15 минут. За это взяли 1 тыс.руб. Единственное изменение до и после посещения этой пары, это то, что в моем кошельке стало на 1 тыс.меньше. Подровнялили за тысячу. Наверное, причина в присутствии жадной хозяйки с волосами, покрашенными в серо-буро-малиновый дикий цвет- лицо парикмахерской. Хочу обратить внимание на крыльцо парикмахерской, ступеньки выломаны, но похоже, это никого не волнует.
Ладья
Самара · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Месторасположение очень хорошее, но тренажеры в зале устаревшие, некоторые требуют замены. В бассейне порядка нет, плавают без шапочек и мужчины и женщины. Волосы попадают в воду. Очень неприятно. Никто за этим не следит. Тренеры проводят персональные тренировки и тоже не требуют, чтобы были шапочки. Лишь бы деньги платили. Сегодня была в бассейне, тренировался парень с длинными волосами и без шапочки. И тренер не сделала ему замечание. Пожалуйста, наведите порядок
Elysium Elite Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхала в этом отеле с 11 по 21 июня. Отдыхом осталась очень довольна. Спасибо владельцу отеля и всему персоналу. Очень отзывчивый персонал, доброжелательный. Особенно сотрудникам на ресепшене Фариде и Цезарю. Есть ряд претензий, например, проблемы с горячей водой. Была только днем. Номера нуждаются в ремонте, но все равно поставила 5 звездочек. Еда вкусная и разнообразная и всегда в достаточном количестве. Много овощей и фруктов, курица и рыба есть всегда. Очень много разнообразных сладостей. Хозяин отеля молодой мужчина, ведет себя очень достойно. Совсем не жадный. Наши туристы выносили из ресторана кучу продуктов, никто их не останавливал и не ограничивал. Минус в том, что море в течение всего моего отдыха было достаточно беспокойным, волны были большие. Может быть, просто так совпало. Территория очень красивая. И еще хочу сказать о тех, кто пишет, что еда не вкусная и однообразная, это неправда. Одним словом, мне понравилось.
Храм Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Была здесь в январе 2025 года. Необыкновенно красивый Храм с замечательными иконами.