Маргарита Б
3
Маргарита Б
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Элья
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хороший салон в нашем районе, всегда красилась и стриглась у Нары, прекрасный мастер, волосы после нее ухоженные. Рекомендую!
City Plaza
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в этом отеле в этом году в период июль-август, приезжаем сюда 3-й раз и понимаю, что отель себя просто изжил. По расположению находится очень удобно и до моря недалеко, рядом отделение полиции, если окна выходят на море/отделение полиции,то да, ночью слышно, как хлопают дверьми сотрудники, которые катаются туда-сюда, но это не критично, так как с открытыми окнами спать невозможно, жарко. Мы за три раза проживали на разные стороны и на горы и на море, в общем все норм. При бронировании просила хороший номер, нас было 4 человека, 2 взрослых и 2 детей 14 и 11 лет, номер к сожалению выдали самый отстойный 509 (НЕ РЕКОМЕНДУЮ) номер крайний/угловой, в чем-то есть плюс, что нет соседей с одной стороны, но в номере стояки и стены закоулки, что создает кошмар не уюта и на минуточку уборщица никогда не моет там. Прожив 1 день я объяснила ситуации и администратор любезно предложила сменить номер на 8 этаже, я поднялась посмотрела, вид на море, номер хороший( полы правда очень скрипят, но в номере светло и огромный шкаф( это и правильно, когда номер на 4 человека в шкаф шириной 80 не реально все разложить), я так обрадовалась, но стали радостная идти к лифту и слышу семья напротив с 2 детьми маленькими, дверь у них открыта и дети носятся по коридору в другой номер к бабушке и кричат, здесь я поняла,что отдых мой будет обречен на провал и отказалась от переезда, так как мы жили на 5 этаже и часто на этаже мало кто проживал, но 808 номер рекомендую(в номере 2-х спальная кровать, отдельная кровать и 2 раскладывающих дивана не пуфа, а именно диваны/пуфы шириной 120-130 см и большой шкаф). У нас в номере был пуф шириной 80-90 и не совсем удобно. Мебель конечно вся убитая, стулья царские стоят сломаны, сантехника сломана,но эта болезнь сантехники и 11 лет назад была такая. На балконе 1 стул и все, люди берут номер с балконом, чтобы посидеть хотя бы вдвоем, поставьте маленькие столики, Ребят не уютно , пересмотрите свои взгляды, я понимаю, что вы находитесь в центре и люди сами едут к вам, но и цена у вас не маленькая, за 9 ночей мы отдали 94000, просто за проживание. Из косметики жидкое мыло самого ужасного качества, что противно им пользоваться и дубовая бумага туалетная, но самая вишенка на торте, что уборка просто отвратительная, мы заехали после 17.00 и я предупредила, что будем позже, но зайдя в номер, невозможно было сделать 2 шага, все в песке, на что мне уборщица сказала, что песок вымыть невозможно, готовьтесь к тому, что жить вы будете еще в мусоре от старых жильцов, моют только по центру, если отодвинуть стул, то мусор вылетает, не хотела ругаться, так как после дороги 13 часов уже хочется отдохнуть, но скажу, что в течении всего отдыха картина не менялась, убирают отвратительно, хорошо, что я купила одноразовые отельные тапочки и они нас спасли, когда мне эта уборка надоела, я купила тряпку и помыла сама пол и 3 последних дня мы уборщицу не запускали, а наслаждались чистотой (мы чистоплотная семья и дети очень культурные). Про бассейн, чистый, хороший, фонтан или как его назвать женщина, которая там работает на кухне постоянно его выключала, в чем проблема чтобы он работал не понимаю, матрасы на лежаках все ужасные, просто ужасные, рыжие просто фу. Меню кстати не из дешевых, а готовят полуфабрикаты самого плохого качества, сделайте немного дешевле и народ, который там проживает будет постоянно у вас завтракать или обедать или ужинать. Что могу сказать, что моя любовь к этому отелю остыла и на минуточку я его всегда рекомендовала своим знакомым, но отдавать такие деньги и страдать не хочу, может конечно хозяим отеля считает, что у них не дорого. Кстати двери у нас были битые и на клею и слышимость ужасная, но слышимость и раньше такая же была. Да и на кровати вот такая отвратительная *** была типа матраса, но слова на матрасник в отеле не знают, чтобы спрятать этот ужас. Очень советую хозяйке/хозяину со своей семьей прожить/поспать в таком г...