Доминика Романова
4
Доминика Романова
1
подписчик
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Термы Наутико
Мытищи · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Посещала 2 раза - ноябрь 2025 и февраль 2026 Чистота - ухудшилась (в первый раз заметно лучше) Хочется отметить проблему с замками на шкафчиках - могут не открываться по 3 минуты, учитывая исправность ключа (браслета). Пришлось перекладывать вещи подруги в мой шкафчик Не функционирующие сауны - одинаково (2-3 не работают) Персонал - хороший, но на стойке заполнения бумажек - как повезет Бассейны - понравились, особенно открытый на улице (рядом расположены сауны) Также есть джакузи и ледяная бочка, сауна с разными ароматами по времени Хамам на уровне - пара достаточно Также есть глина в раздевалках и дополнительные услуги Еда - как во всех подобных местах К посещению рекомендую
Оптика Фаворит
Мытищи · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный консультант, подбирающая линзы Выражаю ей благодарность за внимательность и заботу Дополнительно дали 1 пару линз на время ожидания изготовления новых Из минусов: не приходили смс - по мере готовности (возможно, ошибка системы) Позвонили - приехала за заказом, но не хотели отдавать без квитанции (не предупреждали, что нужно брать с собой)
Wildberries
посёлок Верхнеказымский · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Заходила 3 раза Чисто, персонал приветливый :) С проблемами не сталкивалась График соответствует
Международный аэропорт Ханты-Мансийск
городской округ Ханты-Мансийск · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Самый ужасный аэропорт за все время Отвратительный персонал Переносят рейсы, онлайн не отображается ни на табло в данном городе, ни в городе прилета (аэропорт просто не передал информацию, чтобы сэкономить деньги, видимо ) Кстати, задержка по причине решения аэропорта (какому решению, кого?) Все прошли контроль, находятся в зоне выхода Так оттуда персонал всех выгоняет со словами - ну куда вам тут еще 2 часа сидеть, вам рейс перенесли! И стоят, следят ,как за заключенными, за скоростью нашего покидания данной зоны Такого хамства нигде не встречала В туалетах раковины забиты, что невозможно помыть руки, по графику - уборка не проходилась более 4 часов(пришла спустя 2 часа - ситуация не изменилась) Еды нормальной нет, одни бутерброды, пиво и кофе (видимо, в этом аэропорту люди с пересадкой не считаются за людей) На вопрос «почему нет актуальной информации на табло?» - «сидите и ждите, слушайте что объявляют» Ну и ,конечно, повторный досмотр со сниманием обуви Им вообще глубоко все равно что с вами Все перекладывают ответственность друг на друга
Rайдент
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Обратилась в клинику по рекомендации знакомых Все супер хорошо, персонал внимательный и отзывчивый Врач Газизов Р.Р всё объяснил, проконсультировал и выполнил работу Всем довольна, планирую продолжать лечение Рекомендую