Alena Krotova
8
Alena Krotova
2
подписчика
1
подписка
255,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Zima & Leto
село Немчиновка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Выбирала между 2 и 3,но все таки остановилась на 2,интерьер 9/10,классная задумка,красиво стильно.Ну и все,плюсы закончились.Салфетки на столе мятые,кресла на балконе грязные,тарелки тоже вызвали вопросы.Обслуживание никакое,официантка не дружелюбная,ждали 45 минут заказ при пустом зале.О чем нас ни кто не предупредил.Думали ну ,может, блюда будут стоить ожидания...ох ,как мы ошиблись.Яишница глазунья с разбитым глазом,не стыдно вообще отдавать такой заказ?🤷‍♀️🙈Паста это отдельный "шедевр" В ней было ужасно все,разваленная лапша,заветряная курица,жесткие невкусные овощи.Будучи голодной,я не смогла съесть даже трети порции.Потому что есть это просто невозможно.Попросила официантку исключить из счета.Исключили,но какого то сожаления я не увидела и извинений не услышала.Сырники красивые снаружи и ничтожные внутри,будто начинку пережевали и выплюнули,я не смогла доесть.Муж съел,в итоге через пол часа лежал с болями в животе.Любая уборщица сготовила бы лучше,чем повар такого с виду "шикарного"ресторана.Второй раз бы не пошла .
ХотАпарт
посёлок городского типа Новоивановское · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Аппартаменты очень уютные и стильные, выполнены в современном дизайне.В номере чисто и аккуратно, что сразу создаёт ощущение комфорта. Большая и удобная кровать, а постельное бельё свежее и приятное на ощупь. Отдельно хочется отметить хорошо организованное пространство — обеденная зона компактная, но очень функциональная. Все продумано до мелочей,есть все необходимые расходники.Очень приятно было побывать здесь) В целом, это отличный выбор для комфортного проживания как для одного человека, так и для пары. Рекомендуем!
Wildberries
Рыбинск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пока все супер,нет склада коробок,очередей,вежливый персонал
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли в ресторан по отзывам на Яндексе,то ли нам сегодня не повезло,то ли повар не в настроении,взяли 4 блюда и не одно не понравилось.Борщ странный на вкус и пересоленый,оливье выглядит красиво, да,но на вкус пресный,не соленый,запеченая свинина не как из ресторана ,а как из придорожной столовой,ожидание-реальность,безвкусно от слова совсем.Утиная грудка боле менее,но овощи к ней-это отдельный шедевр,просто сожженые,горькие.В итоге нас даже не спросили все ли понравилось,когда оплачивали счет,не знаю,вернемся ли еще раз,но эти блюда точно больше нет желания пробовать.Кстати ,даже чай умудрились испортить,чай малина -имбирь,просто ягодное варенье со шматком имбиря💩
Башня
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2025
Только что из ресторана,паста с креветками цена 690 р,2 порваные креветки,на замечание бармен при расчете ничего не ответил,спросил оплата картой?😄просто отстой,норм макароны вышли по цене креветок
Автомир, Haval
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Писала отзыв после покупки автомобиля,естественно было 5 звезд.Куча менеджеров,все вежливые и любезные ДО покупки машины.После начинается веселье.Произошло ДТП ,персонал уже не такой улыбчивый,разговаривают уже не охотно,машину деффектуют месяц!!!4 дня обещали перезвонить,тишина,кормят завтраками.Месяц потребовался просто оценить ущерб,причем ущерб небольшой.Ссылаются на недостаток мастеров,хотя менеджеров по продаже автобомилей сидит дофига,а остальных специалистов дефицит.Запчастей нет,ждать пол года,и это только запчасти.В следующий раз подумаю ,стоит ли здесь покупать машину.
Космедэль
Ярославль · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Продавец невежливая,сразу уровень сервиса минус звезда
Wildberries
Рыбинск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Согласна с отзывом ниже.Уже сентябрь,ситуация 1 в 1.Грязно,захламлено,и товар потеряли🤮
Суши Мастер
Рыбинск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда довольны кухней,все свежее и вкусное) Большой ассортимент,роллы супер,напитки это отдельный шедевр))
Лазурный берег
деревня Налуцкое · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Карина,большое спасибо Вам и замечательному коллективу за организацию отдыха🙏 Мы провели чудесные выходные в этом уютном и стильном доме на берегу реки. Виды были просто потрясающими - живописные закаты, плавно текущая река,проходящие друг за другом корабли. К тому же, дом обставлен со вкусом - все красиво и функционально. Особенно понравилась зона мангала и кострища. Мы приготовили шашлыки на мангале, а потом наслаждались вкусным ужином на свежем воздухе. А позже пели песни у костра и любовались звездным небом.Это был настоящий рай для любителей природы и активного отдыха. Так же хочется выразить слова благодарности за доброжелательное отношение и заботу со стороны персонала в домике отдыха. Они делали все возможное, чтобы наше пребывание было комфортным и приятным. Встречали нас с улыбкой, были готовы помочь с любыми вопросами и запросами. Хочется вернуться сюда снова и снова, чтобы наслаждаться спокойствием и красотой этого места. Спасибо хозяевам за гостеприимство и создание такой прекрасной атмосферы!