Роман О.
3
Роман О.
0
подписчиков
1
подписка
37к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мис-Мед
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочется выразить огромное НЕГОДОВАНИЕ и РАЗОЧАРОВАНИЕ по вопросу записи на прием в данную клинику, сотрудники повели себя крайне непрофессионально!!! записавшись с ребенком заранее к дерматологу Марине Игоревне, подтвердив запись накануне, проехав час по пробкам, нас принять отказались, просто вычеркнув из записи!!!!!! Очень жаль
Маруся
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательное, по домашнему уютное, атмосферное место, где вас вкусно накормят и встретят как родных! Если решили посетить это место, смело идите, не пожалеете👍🏻