L&L
14
L&L
5
подписчиков
0
подписок
890,9к
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
2
Пирога
Томск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Уровень всего на -3-
Томская грядка
Томск · Магазин семян
Сохранить
Февраль 2026
В прошлом году покупала бархатцы 10 упаковок!Взошло 11 штук!!!Не все семена качественные
Баракат
Томск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В самом кафе не была но неоднократно заказывала доставку. Всё ооочень вкусно,всегда в срок, оплату можно по терминалу. Но,особенно, поразила упаковка продукции!!!Все запаяно в плёнку,чисто ,аккуратно!Спасибо огромное всем работникам кафе!Желаю дальнейшего процветания!
Мама, я дома
Томск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
На ресторан это заведение не тянет, столы плохо обрабатываются после гостей,в пазах у столов грязь!Еда, не особо, вкусная.Но,особая благодарность официанту Елизавете,которая спасла ситуацию!
Центр семейной медицины
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Впервые посетила отделение стоматологии цсм,очень приятное впечатление оставила врач-стоматолог Лебедева Полина Алексеевна. Внимательная,обходительная,профессиональная.Очень качественно сделала чистку полости рта,огромное спасибо. Лилия Юрьевна К.
Дом. ру
Томск · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная компания!Если случилась поломка ,то ждать исполнения надо долго.Сотрудники общаются в чате,отвечают долго,ситуацией не владеют!Если звонить на горячую линию, там тоже бот!Ужас,а не компания!Не советую с ней связаться
Аллергоцентр
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Не дозвониться
Spar
Томск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня впервые посетила этот магазин.Внешне все хорошо, ассортимент большой, все красиво!Но в отделе выпечки безуспешно пыталась найти, вместе с продавцом, дату изготовления пирожков.В готовых блюдах,практически во всех,лежат металлические ложки,которые окисляют еду.Очень неприятно!!!
Кедр
Томск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень люблю это место, особенно, каминный зал.Вкусная кухня,быстро, качественно. Вокруг чудесная природа.Вчера,30.04.24 опять посетила этот ресторан!В очередной раз-полный восторг,ооочень вкусно,достойное обслуживание!
Томскфармация
Томск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая аптека,большой ассортимент, приятный персонал.Выручили меня со льготным препаратом!