Елена Коломиец
10
Елена Коломиец
3
подписчика
0
подписок
289,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
9
Саларьево
район Коммунарка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2026
Все хорошо, чистый, небольшой. Стоит автомат с снэками и кофе , открыт одиночный фаст фуд, чистый туалет. Негде курить от слова совсем. Только через тонком обратно на улицу… крайне не удобно(
Пятёрочка
село Поречье · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе, чистый сетевой магазин)
СберБанк
Мытищи · Банк
Сохранить
Май 2026
Все хорошо.
Семейная клиника
Можайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Не соответствует в Яндексе время работы стоматологии, отображается начало работы всего центра.
Лукойл
Можайский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2026
Лукойл как всегда на высоте.
Магазин Продукты
посёлок городского типа Приазовское · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Проездом по трассе на которой пока практически ничего нет, это островок счастья) свежая выпечка, холодная вода и горячий кофе) приветливые продавцы)
Роснефть
Можайский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2026
Грязновато. Но кофе отменный. Туалет чистый, персонал вежливый.
Чижик
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Не самый чистый, но рядом с нужным местом) есть все необходимое.
Пляж Береговое
село Береговое · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Не были здесь лет 12, небольшое запустение в самом поселке. Пляж очень расширили. Установили деревянные шатры) стало уютнее но только на небольшом кусочке. Залили набережную пока до ума не довели но уже есть приятные изменения. Установили сезонно фаст фуд на берегу. Молодцы работы проделали много. Но еще больше в переди. Из минусов спуск не очень. С остальном пока на троечку с плюсом но как закончат реставрацию будет один из крутых пляжей на этой стороне Крыма. Фото не очень но в солнечный день море красивое.
Пальмира
село Угловое · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Всем привет. Хочу написать отзыв о мини гостинице семейного типа.. Пальмира изменилась. Не внешне, и номерной фонд нужно обновить. Но.. все чисто и выглажено. Есть все необходимое для комфортно поспать между морем и экскурсиями. Отдельная история это кухня. Есть комплексные обеды по 1500 с человека(кормят на убой) а есть отдельно меню кафе.. и тут были поражены. Достойный салат цезарь, нежнейшие стейки из баранины и говядины и последняя достаточно большая порция.. так же при кафе появился кондитер всего не попробовали но вкусный десерт наполеон и чизкейк приготовленный а не замороженный оставили воспоминания не мение теплые чем море. Отдыхали с детками 2,7, 13 лет. Питание разнообразное и подошло всем. Подростку фастфуд фуд ( были удивлены не меньше десертам сырным палочкам и креветкам🙈) и даже по запросу варили самой младшей кашку. Не столовскую, а домашнюю. Ставлю твердую 4-ку номера стоит освежить, а кухня улучшилась в разы..