boris
8
boris
0
подписчиков
0
подписок
319,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
12
Бульвар Данилы Сердича
Минск · Сквер
Сохранить
Март 2026
Хороший бульвар, посидеть, отдохнуть, много пенсионеров, родителей с детьми. В шаговой доступности магазины, аптека, общественный туалет.Отличное место для отдыха, рядом, через дорогу вообще большой парк, для района то что нужно, супер!
Ветеринарная станция Фрунзенского района г. Минска
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Всё супер!Обрезали клюв попугаю за 12р., это же не 80, как у некоторых!
Магазин стройматериалов и товаров для дачи Сделай сам
Минск · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2025
Захожу регулярно, практически всегда, всё что нужно есть.Пожелание: добавить в ассортимент рейки 20*30! Удачи!
Главное Хвост
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
На днях возили волнистого попугайчика на операцию -подрезать клюв.Но когда мне на завтра сказали цену,решил написать отзыв.40 р.за операцию -ладно,но за такую консультацию -рекомендацию ещё 40р.-это уже перебор! За 80р. куда более сложные вещи людям в больнице делают!!!
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Как ни странно, вчера свеклу нашёл только здесь!
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Недавно открылся, теперь хожу сюда, ближе к дому.Все супер, быстро, чётко и порядочно!
Евроопт Market
Минск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Не хотелось бы плохо писать,но сюда уже давно не хожу! Вечно бестолковые очереди, короче, косяков хватает.Лучше уже пройти лишние сто метров через Пушкина, там куда приятнее!
Fix Price
Минск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Был один раз, что самое интересное, нашёл то, что искал!Пол района обошёл,а здесь нашёл! Всё Ок, супер!
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Последнее время забираю здесь, ближе к дому.Персонал вполне адекватный, очередей нету, всё быстро и чётко.Фото не делал,да и снимать особо нечего, всё Ок!
Грошык
Минск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин от Евроторга!Хожу регулярно,благо не далеко.Выбор продуктов,в принципе стандартный, как и в обычном евроопте, только ценник приятнее.Вежливые,приятные девушки,очередей по утрам особых не заметил, всё Ок! Фото сделаю, добавлю.