Марина Бородина
6
Марина Бородина
1
подписчик
0
подписок
277,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Вкус Востока
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Раньше очень любила это место. Но уже который раз беру шаурму с грибами, а грибов там нет, хотя я за них доплатила. Пару раз было такое, что делали вегетарианскую вместо обычной, хотя обычная дороже. На днях брала курицу, заплатила как за 800гр, взвесила дома 500гр. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Шоколад
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Еда вкусная, коктейли превосходные, цена приемлемая, атмосфера отличная, обслуживание среднее
Mybox
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали роллы, филадельфия очень вкусная и все роллы очень неплохие за свои деньги, но в сете были маленькие роллы в нори, они отвратительные. В целом все неплохо, не помню откуда столько плохих отзывов
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Хожу на данный пункт выдачи уже давно. Терплю хамство сотрудников только из за близкого расположения к дому
Огниво
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Конечно дороговато, но ооочень вкусно
Отделение почтовой связи № 117420
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Работает одно окно. По записи не принимают. Ждать приходится по несколько часов
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Август 2023
Тут работают очень приятные люди. Хотя я в последние время предпочитаю другую сеть зоомагазинов, в этом самые лучше сотрудники
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2023
Быстрое обслуживание, вежливые фармацевты
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Плюсы: Быстрая доставка (около 30 минут), качественная продукция Минусы: могут доставить не тот заказ. Иногда нельзя заказать доставку из за загруженности пиццерии
Эвентус
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2023
Я всей душой любила эту аптеку, хожу в основном сюда уже много лет, но сегодня там появилась очень недружелюбная фармацевт. Я протянула ей листок с названиями препаратов(дозировка, количество таблеток все указано). В любой аптеке просто берут листок и собирают необходимое, но тут меня попросили прочитать список, я и не против, но на меня начали ругаться, за неверное произношение! Откуда я знаю как читаются эти сложные слова! На что меня опять упрекнули, что если я не знаю названия препаратов, то зачем вообще сюда пришла. Полный бред! Развернулась и ушла, на что у самой двери услышала "до свиданья, девушка" с ужасно фальшивым дружелюбием. Больше ни ногой туда! Никогда!