Полина Колягина
4
Полина Колягина
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Клиника женского и мужского здоровья доктора Ангелины Александровны
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Несколько раз посещала данную клинику при планировании беременности. Назначили анализов на 20 тыс. Сдала в другой клинике и пришла с результатами. По выражению лица было видно осуждение, что не воспользовалась их услугами. Расшифровка анализов была поверхностная, в принципе, в протоколах все тоже самое было написано. Самое страшное началось после. У меня проблема щитовидной железы (повышенный ТТГ). Я предупреждала об этом Ангелину Александровну. Она в ответ на это сказала, что этот показатель важен при Эко (не более 3х), в моем случае (4,5) это не важно. И у нее таких как я много беременели и ничего страшного. до прихода в эту «чудесную» клинику, мне эндокринолог назначал L-тироксин. Ангелина Александра его отменила+ напугала. Через некоторое время ТТГ увеличился до 5,8. Как итог -замершая беременность. Врачи в больнице, в клиниках (эндокринологи, гинекологи), генетик, подтвердили, что это из-за ТТГ. Я сдавала много анализов, включая биоматериал на хромосомные изменения. Спасибо, Ангелина Александровна. Советую изучить тему, с какими патологиями рождаются дети с повышенным ТТГ, если вообще удается сохранить беременность. В первом триместре ТТГ должен быть не более 2-2,5 !!!!
Автодоктор Ford
Тамбов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Уже 6 лет обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе. Здорово, что можно здесь же заказать запчасти. Это очень облегчает процесс ремонта и не нужно тратить свое время, катаясь по всему городу в поисках нужных запчастей. Быстро, профессионально и качественно. Рекомендую тем, кто ценит эти качества👍
Альфа
Тамбов · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Пишу отзыв спустя время. Обратилась в клинику с кошкой, на приеме были две молоденькие девушки, которые просто измучали мою кошку. При осмотре и попытке поставить капельницу, никак не могли найти вену, изкололи все лапы, в итоге не поставили даже предварительный диагноз и не отобрали кровь для лабораторных исследований. Сделали укол в холку, т.к. кошка была обезвожена. Ездила несколько дней к ним, в надежде на какое-либо лечение, но чуда не оказалось. Ни диагноза, ни грамотного лечения, ни забора крови для исследований не осуществилось. Кошке за эти дни стало еще хуже. Сменила клинику и им ее пришлось спасать чуть ли не с того света. Приняли нас вне очереди, нашли вену с первого раза, отобрали кровь на анализы, поставили капельницу и вели все лечение, которое наконец-то помогло. Мне удалось спасти своего питомца, чему я несказанно рада. Если я продолжила лечение в этой клинике, то свою любимицу я бы потеряла. Делайте выводы…… От себя- не советую.
Лесная Сафмар
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Гостиница в целом понравилась, ставлю твердую 4-ку. О многих плюсах и комфортных фишек уже расписано ниже, в других комментариях, и я с ними согласна, так что повторяться не буду. Напишу только то, из-за чего я сняла звезду и что для меня явилось большим минусом. Хлопающие двери. Хлопающие двери соседних номеров, в следствии отсутствия исправно работающих доводчиков на дверях. Возможно, данная проблема была только на моем этаже, но не факт… Из-за этого я просыпалась рано в выходные дни и пару раз вскакивала ночью, если соседи заходили/выходили из номеров. Надеюсь, управляющий или администратор попробует что-то с этим сделать. Я жила 2 недели на 7 этаже, от лифта левое крыло.