Эдик Сивоха
4
Эдик Сивоха
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мамина пекарня
Минск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место,вкусная и свежая выпечка,вкусный кофе,персонал вежливый и приятный,атмосфера уютная,буду заходить еще.