Галя К.
2
Галя К.
0
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Куйбышев · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Всегда сдаю анализы в Инвитро, так как очень удобно, что результаты приходят на почту, не требуется повторное посещение. Вены у меня тонкие, прошу брать детской иглой, всегда идут на встречу, что облегчает взятие) Персонал вежливый. Очередей сейчас практически нет, в отличии от времен ковида.