Светлана
5
Светлана
1
подписчик
0
подписок
87,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Столица
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
В АТЦ Столица обслуживаю своего финика. Очень довольна. Всегда все четко, качественно, честно. И люди там работают приятные (мастера-приемщики, механики). Искренне рекомендую сервис!
Netrack
Москва · Хостинг
Сохранить
Октябрь 2023
Арендуем в Нетрек много всего: серверы, СХД, коммутаторы, файрволлы. Нравится, что оборудование новое или околоновое, в процессе эксплуатации мозги не делает. ЦОДы, где установлено железо, - честные Tier III, по электричеству не лагают. Инет у ребят стабильный, не падает. И цены ниже, чему у некоторых в 1,5-2 раза)) Так что от души рекомендуем!
Строй Маг
Люберцы · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
В самом деле, широкий ассортимент и очень доброжелательное отношение. Рекомендую!
ОптикМолл
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Апрель 2023
Оптикмолл - просто спасение в текущей ситуации для тех, кто хотел бы приобрести оригинальные оправы мировых брендов. Здесь, и правда, большой выбор! Приходи и хоть обмерься ими. И сам магазин - очень атмосферное, стилевое пространство, так приятно в нем находиться. Рекомендую от души. 50748
Стоматологический центр Леви-Дент
Люберцы · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2023
В Леви-Дент я наблюдаюсь не первый год, здесь мне выполняли гигиену, лечение зубов, удаление зуба мудрости. И всякий раз я выхожу из клиники с чувством искренней благодарности врачам-стоматологам. В последнее время со мной работает Державина Екатерина Андреевна. В первый раз я попала к ней с острой болью в жевательном зубе, в котором, казалось, уже не оставалось живого места, его высверливали много раз и очень глубоко. Был большой риск, что на этот раз потребуется устанавливать коронку. Но Екатерина Андреевна провела ювелирную работу, смогла обойтись без коронки: вылечила зуб и даже сымитировала жевательную поверхность зуба (до этого у меня стояла гладкая пломба во всю поверхность зуба, которая и пережевание-то не осуществляла, а просто давила пищу). После я была у нее на гигиене и лечении среднего кариеса (кариес непридуманный, предварительно сфотографированный Екатериной Андреевной во время осмотра и показанный мне воочию на снимках) - впечатления все те же, великолепный врач, всем рекомендую!