Дмитрий Индыков
7
Дмитрий Индыков
8
подписчиков
4
подписки
95,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Smoke Me Bro
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Работает даже ночью, что огромный плюс. Всегда все качественно. В общем рекомендую относительно других табачек
Porivay Suit
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятный и красивый магазин Вежливый персонал, хочется отметить Аниту, Анастасию Большой ассортимент, можно подобрать все что захочется Супер удобно, что в одном месте
Халяль ресторан Джеваль
Евпатория · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные национальные блюда, очень вкусные и качественные продукты, прекрасная атмосфера, хочется отметить дизайн и предметы декора, вежливые официанты, быстрое обслуживание Очень понравилось, вернемся еще не раз
Йоськин кот
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень интересное меню национальной еврейской кухни, все очень вкусно, особенно хочется отметить блюда — Привет из Египта (сочетание апельсина, корицы и индейки - сладкого и соленого), также ухоженная территория, много котиков, видно что за котиками хорошо ухаживают Аутентичное место
Туристско-информационный центр
Евпатория · Туристический инфоцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Стоит сюда зайти сразу. Много буклетов с полезной информацией, персонал с радостью подскажет любое место для посещения, от музеев и истории до того, где поесть аутентичную кухню. 600р за экскурсию однозначно стоит за экскурсию+ информацию по Евпатории в целом
Март
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение для москвичей) Тут платишь за очень качественные и интересные блюда и антураж. Кофе и десерт добротные, девушка за стойкой вежливая, приятная. Подскажет, если что. Стоит зайти просто поглядеть на всякое, но тысячу за кофе с десертом отдать совсем не жалко. Если есть подруга с увеличением типа таро/гадания, то можно засесть надолго)
Евпаторийский дельфинарий
Евпатория · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2025
Пока лучший дельфинарий! Главное - приходить минут за 20, чтобы успеть занять места. (Вип места дороже на 300р, но зато остаются свободные места, так что за 10 минут обычные ряды занимают, так что сидишь на 1 ряду, а не на 5). Даже если ходили в другие, сюда все равно стоит зайти, слишком уж яркая программа. Морские львы походят поближе, так что можно рассмотреть, все ярко.
Мидийная
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Альтернатива для "Мидийное место", так как тут их нет. Цены средние, трёх блюд на двоих хватает, порции добротные (мы укладывались в 2500р с двумя коктейлями). Вкусные и свежие морепродукты. Отдельно по блюдам (вкус буду сравнивать с более привычными продуктами, так как не гурман и могу не знать истинного вкуса) Кастрюля с мидиями зависит от соуса, но от 7 до 9 баллов каждая. Сырные немного более жидкие и ненасыщенные, чем хотелось, но так вкус самих мидий перебивался бы, наверное. Сгущенка с васаби хоть и на первом месте на табличке у входа, понравилась меньше всех (хоть и все равно не дурно) Сковорода с рапанами - сливочная похлёбка как будто с кальмарами, неплохо, но вкус не особо насыщенный. Томатная сковорода с мидиями немного смахивает на гаспачо, но мидии и моцарелла добавляет этому блюду вкус и делает хорошее блюдо. Креветки в темпуре немного перебирают с темпурой и маслом, но с соусом заходят отлично. Сами по себе очень сочные и насыщенные. Кольца кальмаров не сильно зашли, а вот соус тар-тар оттуда выбрал бы в основное меню, слишком уж он хорош. Коктейли на основе сидра - как будто медовуху или сидр местный налили и немножко добавили апероля/мяты с лаймом в мохито. Простенько, но неплохо В целом: людей не так много, но вечером двух официантов может не хватать. В остальном, если хочется морепродуктов, сюда стоит зайти. Вдвоем с девушкой заходили трижды пробовать разные вариации мидий и каждый раз оставались довольны
Чир-Чир
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Как для фастфуда - красота. Самый вкусный (и довольно дешёвый) лимонад манго-маракуйя. Вкусный чир-чир с грибами и сыром, а вот мясной как будто забыли посолить. Томатный суп - как борщ с пельмешками (в хорошем смысле). Осторожно: квас работает как лёгкое слабительное)
Клевое место
Евпатория · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: 1. Креветки - самые вкусные, которые пробовал. Добротные, мясные, во вкусно соусе 2. Интерьер приятный, можно поразглядывать. Минусы: Хотел попробовать местную рыбу. Хотел один набор, официант предложил другой, побольше и я согласился, раз порекомендовали. Но получилось так, что в мною предложенном варианте были филе и крупная рыба, а в новом - много (очень) мелкой рыбы. В итоге ковыряться полчаса и не доел. Возможно, с пивом и компанией друзей это было бы самое то, но с девушкой это совсем не то, что хотелось бы. Людей очень много, место популярное, большинство как раз с пивом и сидят. Итого: если хотите попить пиво с рыбой - это классный вариант, но в остальных случаях будьте осторожны с заказом.