🌺
5
🌺
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Какаду
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Покупали цветы 15 января 2026 года!очень удобно что после 22 часов можно зайти и купить!милая женщина флорист все рассказала как правильно ухаживать,все завернула профессионально в бумагу и пакеты,что бы не замерзли цветы!очень приятная атмосфера!все быстро и профессионально!спасибо большое!цветы всегда стоят долго!всегда покупаем только у вас!лучшее по моему мнению что есть в Одинцово!цена-профессионализм и качество всегда на высшем уровне!
Devichnik
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон!спасибо за качество!
Клиника Доктора Куренкова
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2026
Доктор Клюганов Виталий Сергеевич,доктор от Бога!человек душа и профессионал своего дела!на ресепшене всегда девочки приветливые!с улыбкой и с душой!спасибо за замечательную команду!!!
DiMARIO
Одинцово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучшая пицца в городе!огромное спасибо!
La Griglia
Одинцово · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение!спасибо!хорошая кухня!все всегда вежливо и быстро!ходим часто к ним!советую!
Белый Клык
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер!привезли собаку на экстренную операцию (так нам сказали в другой клинике,что срочно оперировать)в Вашу клинику 17.01.26 года в 19.30!заранее естественно позвонили и нам разрешили приехать!на ресепшене нас встретил очень недовольный администратор!девочки ассистенты все очень любезные,все по делу!за это всем ассистентам спасибо большое!но,у нас забрали собаку и сказали ожидайте врача!далее 2.5 часа мы просто просидели и прождали врача!не понимая что с собакой!но и это понятно,вероятно доктор был занят другими животными!в итоге нас пригласили в кабинет к доктору и сказали что экстренно надо оперировать собаку с последующим стационаром после экстренной операции!естественно по сумме нас сориентировать не смогли,только сказали что стационар сутки стоит 50 тыс ,плюс операция и т.д!ну естественно мы согласились , т,к вариантов не было!спросили во сколько будет операция,нам сказали что сегодня в ночь сделают!в 22 часа мы уехали домой!естественно нам обещали позвонить когда начнется операция и когда закончится!но звонков так и не поступило!в час ночи мы сами позвонили,нам сказали что пока не прооперировали,т.к есть более экстренные операции чем у нас!но обещали что вот прям скоро возьмут!далее мы позвонили в 3 ночи,нам сказали что еще не взяли на операцию,что вот вот!в 6 утра звонили по 2 разным телефонам и трубку просто не брали!соответственно распечатки всех звонков и разговоров есть!как итог этого безобразия,в 9 .30 когда опять же не нам позвонили,а мы звонили ,нам сказали что уже собака в наркозе!далее опять же пообещали перезвонить по окончанию операции !но звонков не последовало до тех пор пока мы настоятельно со скандалом практически попросили доктора нам позвонить!до этого спросили у администратора будет ее оперировать ночной хирург или тот который пришел на работу утром!администратор сказала что ночной!но по факту это не так!нас оперировала Идрисова ЮР!а ночью нам называли мужчину!в 13 часов доктор сказала что она не до конца вышла из наркоза пока и они нам позвонят!но и тогда звонков не было!в итоге мы поехали из за города сами к Вашему доктору что бы в итоге понять что происходит с нашей собакой!приехав опять увидели не довольных администраторов!причем не улыбки не сострадания,не уважения!просто с каменным лицом и как будто мы пришли к ним домой незваным гостем!врач очень быстро пригласила нас и сказала что это оплошность администраторов,что им всю информацию передавали для нас и они должны были перезвонить!к докторам по сути претензий нет,в целом хороший доброжелательный коллектив!но администраторы-ну не приятно,ощущение что ты на рынке где ты не купил вещь и тебе не рады!исходя из этого возникает вопрос,на столько ли экстренная была операция,что с 19.30 17.01.26 г по 9.30 утра 18.01.26 г.собака провела в стационаре?и при утреннем нашем звонке администратор сообщил что наша операция не экстренная,а просто срочная!(с точки зрения медицинской терминологии понятия экстренность и срочность разные термины)просто вот по человечески ,поставьте свою семью на наше место!вся наша ночь прошла на телефоне!ведь это так просто и по человечески было просто позвонить администраторам и сказать как есть!объяснить!я понимаю что для них это просто собака,а для нас член семьи!собаку зовут Анабель!номера телефонов у Вас наши есть!
Благотворительный фонд помощи бездомным животным Рэй
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо фонду «РЭЙ» за помощь бездомным животным!спасибо за мою подопечную Раду!спасибо за помощь в стерилизации!все прошло отлично!теперь она домашняя кошечка!отдельная благодарность и низкий поклон Екатерине и Наталье!
Альтамед-С
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Хамское отношение администраторов!пытаюсь 40 мин дозвонится,просто скидывают звонки!как записаться на приём???ответьте пожалуйста?!
Телёнок-поросёнок
Одинцово · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Отличный магазин!!!всегда свежее Мясо,я бы сказала отборное!замечательный хозяин магазина!всегда посоветует ,подскажет!уже несколько лет покупаю Мясо только в этом магазине!шашлык просто сказка!пельмени -не побоюсь этого слова,домашние!!!хотя всегда пельмени леплю сама!очень советую всем этот замечательный магазин!