Ксения Буке
5
Ксения Буке
3
подписчика
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
32
Эльдентив
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посещаю стоматологию Вектор — очень хорошие специалисты. Внимательно относятся к пациентам, подробно консультируют по всем вопросам, всё объясняют простым и понятным языком. Чувствуется профессионализм и забота. Рекомендую!
Спорткомплекс
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хорошо
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные чебуреки, рекомендую
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось
Этобар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, кто любит джаз
Луч
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо и быстро
Миа.рф
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место. Вместо приема врачом на консультацию, они дают сразу заполнять какие то договора (кучу бумажек) после этого вы к врачу не попадете. Вас приглашает какой- то не понятный куратор на «беседу». Тоесть чтоб попасть к стоматологу на консультацию нужно пройти кучу не понятных людей и заполнить договора кучу приложений (хотя неизвестно будешь ты там что то делать или нет). В итоге потерянно много времени, а результата ноль.
Красивые зубки
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая стоматология. Все сделали хорошо