Елена Кулакова
6
Елена Кулакова
6
подписчиков
46
подписок
515,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Пастерия
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Сама паста неплохая, и очень быстро готовят. Это плюсы. Но ребят, слишком много минусов 💔 1. Сломан детский стульчик из-за чего ребенок сидит почти на полу или висит по диагонали 2. Паста почти за 1000 рублей, но при этом вы даете пластиковые одноразовые вилки, которыми её банально неудобно есть. И картонные тарелки… 3. Весь пол в сколах, у вас просто эстетически неприятно сидеть. Хотя цены ресторанные 4. По всей стране глушат интернет, а у вас нет вайфая из-за чего даже оплатить нет возможности, если забыл дома физическую карту… И я, и, слышала, другие посетители говорили об этом вам лично, но ничего не меняется. Поэтому решила написать здесь. Будет очень здорово, если вы исправите минусы и станете полноценным классным местом в локации 🙏🏼
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Боялась идти в этот ПВЗ увидев рейтинг 1,2 😅 Но меня встретила милая девушка Вероника, заботливо предложила пакет увидев сколько мне приехало коробок. Когда я спросила её за что тут такой рейтинг оказалось, что у ПВЗ сменился владелец и сама Вероника тут работает всего 3 недели. В общем теперь можно смело ходить, все супер. И никаких захламленных окон тоже уже нет :)
Здрасте
район Внуково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посредственная кофейня. Во всех фруктовых напитках стойкий привкус дешевых, химозных ароматизаторов. В последний раз официантка делая мне чай с собой не закрыла крышку до конца и ошпарила мне руку кипятком. В общем сервис такой же, как и напитки. Хожу сюда от безысходности и очень жду нормальных мест в районе.
Kuta X Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное место! Очень вкусная еда, классный интерьер и официант Амина просто кошечка! 🥰
Технический Перерыв
Кронштадт · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Честно говоря я столкнулась здесь с самым большим хамством за всю жизнь. Мы зашли, нас было 6 человек и 7-месячный малыш. К нам никто не подошел, поэтому чтобы сесть мы сдвинули столы. Спустя минут 5 пришла девушка и начала нам предъявлять, что столы сдвигать запрещено. На вопрос, как мы должны вшестером разместиться за маленькими столами она не ответила. Затем подошла другая принимать заказ, начала общаться крайне пассивно агрессивно, уже буквально крича на нас и когда мы вновь сказали, что сдвинули столы просто потому что никто не подходил, а нам надо было сесть — она начала кривляться и дословно сказала «ну извините что я ребенка инвалида обсуживала, а не вам столы двигала»… после этого мы встали и ушли. Притом помимо нас был занят всего один столик. Крайне не рекомендую это кафе.
Point Beauty
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Меня на удивление классно постригли. До этого я стриглась в модных салонах в центре, после нескольких неудачных опытов стрижки в салонах в «спальных районах». Сюда зашла просто помыть голову, так как у нас отключили горячую воду. Но мне попалась такая приятная мастер Катрин, что я рискнула заодно постричься. И я вам честно говорю, за 2000 здесь меня построили лучше, чем за пятнашку в центре! Очень рекомендую и Катрин, и салон. Теперь понимаю, почему у них рейтинг 5.0
Рекультивированный полигон ТБО Царёво
городской округ Пушкинский · Полигон, захоронение отходов
Сохранить
Май 2025
Выглядит футуристично
DocDeti
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Крайне неклиентоориентированная клиника. Ехали к ним с трехнедельной (!) малышкой. Заранее предупредила, что опоздаем и что нам окей, что время приема будет сокращено. Они в одностороннем порядке отказались нас принимать, когда мы уже почти приехали. Притом, что мы ехали с другого конца Москвы, о чем я тоже предупредила и просила войти в положение. Вдвойне обидно, что у дочки была острая ситуация и прием был нужен срочно. В общем, маркетинг у клиники отличный, а вот клиентоориентированность нулевая. Полное разочарование.
Amilash
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была у мастера Виктории, всё понравилось. Когда я случайно смазала лак на выходе из салона - мастер сразу же предложила переделать. Приду еще!
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была у мастера Айдай. Оооочень милая и приятная девушка. Сначала боялась записываться, так как у нее до меня не было отзывов, но все прошло отлично! Мастер слышит все комментарии и подстраивается под пожелания клиента. Когда я внимательно разглядывала ногти (я всегда так делаю!) - Айдай сразу предложила переделать, если меня что-то смущает. В общем отличный и маникюр, и педикюр, и просто человеческое отношение. Что касается студии - обычная)