Татьяна И.
7
Татьяна И.
7
подписчиков
1
подписка
233,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Мой Зубной
Белорецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Хороший врач-это не редкость,в нашем городе кстати хорошие стоматологи,это так,но здесь лечат зуб любой сложности,вот такой подход к людям,любой зуб-самый неизлечимый только здесь.👍
Ярмарка
Белорецк · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные салаты,всегда есть выпечка,тесто и горячий хлеб.Есть большой выбор колбасы,замороженной рыбы.
Додо Пицца
Белорецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная пицца,особенно тесто-легкое
Узянский сыр
село Узян · Сыроварня
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный сыр! Первый раз привезла дочка,они были на мастер-классе по изготовлению сыра,второй раз мы с мужем заехали,были проездом в Узяне,купили сыр. Браво мастерице,я очень люблю сыр,была удивлена качеству.
Changan Регинас
Магнитогорск · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Отличные машины и сотрудники.Посмотрели машину,прошли тест-драйв,захотелось купить...
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень понравился.Большой ассортимент колбасных изделий,вина,водки и Очень-Очень вкусный черный хлеб,говорят,сами пекут.Купила с собой в дорогу,угостила домашних.Вкусно!
Монетка
Белорецк · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Часто заезжаем с мужем в этот магазин.Просторный зал,большой ассортимент.Покупаем рыбу,всегда есть из чего выбрать,корм для кошек,фрукты хорошие,сыр,сосиски-выбор хороший,качество товара,раскладка товара,соответствие цен.
Медицинский центр Тет-а-Тет
Белорецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была у доктора Леонтьевой.отоларинголог,ухудшился слух правого уха.Прошла курс лечения,доктор просто замечательный,помог мне,теперь я рада,что могу лучше слышать,а то приходилось переспрашивать,увеличивать громкость.Спасибо ей.
Детская художественная школа
Белорецк · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2024
Талантливые педагоги и ученики.Уже в фойе можно посмотреть работы,полюбоваться.
Доброцен
Белорецк · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Цены на пролукты ниже,чем в других магазинах,но качество высокое.Очень хорошая бывает рыба:горбуша,голец.Очень хороший ассортимент чая и макарон.