Ольга Л.
2
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ошка парк
Петинское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Оооо, это чудесное место!!! Экскурсовод очаровательна! Рассказывала о животных с любовью и добротой. Узнали много интересных фактов для себя! Запаха от животных нет! Нам давали лакомство для собачек, животные подходили, прыгали обниматься, удавалось и сфотографироваться! Кстати там нам девочка сделала классные фотки(в магнитик) которые мы преобрели после экскурсии. Впечатлений вагон и маленькая тележка! После тисканья, обнимашек и прочего, мы зашли в кафешку согреться и брали облепиховый чай (очень вкусный). В общем рекомендую посетить сиё место!