Иван Гончаров
13
Иван Гончаров
3
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
Краснодарская филармония имени Г. Ф. Пономаренко
Краснодар · Филармония
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красиво внутри всё оформлено!! Выступление "Маленький принц" тоже хорошее.
парк Облаков
Краснодар · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Новая локация прикольная, но только для детей. Кролики само собой для совсем малышей, тоннели с экранами неплохие, но на 1 раз. Территория снаружи, в сравнении с остальным парком, не о чём вообще. Наличие воды приятно, водная беседка - ну ок, есть и есть. Из минусов: люди-свиньи, которые возле каждой лавки своих вонючих бэчиков накидали. Ещё там вместили доставщика мчащегося на своём электро-драндулете. Парк Галицкого всегда местом красоты и порядка, но в последнее время всё больше грязи, поломанных плиток и механизмов, бэчиков, велосипедистов и доставщика. Очень печально видеть негативную динамику парка, будто за ним перестают следить.
Технологии развития
Иваново · Бизнес-школа
Сохранить
Февраль 2024
Очень ответственный и профессиональный коллектив, а также ТР — это бизнес с человеческим лицом. Это значит, что тебя всегда поймут, всегда услышат, всегда постараются сделать максимум для решения проблемы или достижения задачи. Директору Сергею Сергеевичу особое уважение за создание и удержание такой компании и такой команды.
Ракурс
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Купили тут квартиру, были здесь 3 раза: когда смотрели дома, на открытии при сдаче домов, когда получали ключи. Все разы там постоянно дул дикий ветер, потому что из домов сделали коридоры внутри которых детские площадки и дворы на первых невозможно гулять. Сами дома класса "Комфорт", но на деле всё до предела дёшево сделано. В квартирах куча косяков, типа кривых стен выше нормативов (принимал квартиру с компанией профессионально занимающейся приёмкой со специальным оборудованием), ржавых уголков под шпатлёвкой, трещин на стяжке, входных дверей из картона и пр. по мелочи. В итоге после получения ключей с супругой решили, что жить там не хотим ни одного дня. Нам сделают ремонт, сдадим в аренду и заработаем на нормальную квартиру, которую больше не будем покупать в спешке под горячее предложение "ремонт в подарок" или ещё какую акцию, которая чистая замануха, чтобы с задержками на месяцы, как было у нас и многих других, впарить вам дешманскую коробку за овер дохрена миллионов рублей.
Дальний бульвар
Краснодар · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Приятное местечко: много детей, молодёжи (не бухающей, а нормальной), ребят на спорте, зелень, лавочки. В общем хорошо сделано.
Собачкина столица
Краснодар · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2023
Миленький памятник)
Ниагара
Краснодар · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2023
Пользуюсь уже месяц — пока всё более-менее нравится. Если уточнять, то плюсы: 1. Попался хороший менеджер, который помог подобрать удобный формат оплаты, воду и пр. нюансы с учётом моих запросов. 2. Классная акция для новичков, где за 500р. мне достались в бутыли по 19л и мех. помпа в подарок. Да ещё и тару выкупать не надо! 3. Всегда быстро берут трубку, общаются нормально, воду привозят день в день. 4. Адекватно реагируют на замечания. Например в первых двух бутылях был осадок. Позвонил, сообщил. Извинились и следующие бутыли были бесплатно. Мелочь, но приятная и показывает, что марку фирмы держать стараются. Из минусов: 1. Тот же осадок в двух бутылях. Больше не повторялось, но разок было. 2. Обещали всегда терминалом оплату принимать, но уже дважды курьер говорит, что "батарейка села", или "не исправен". Переводом я не люблю юр. лицам оплачивать, да и не удобно, а налички у меня лет 10 уже не водится. Но опять же позвонил, сообщил, обещали, что больше не повторится. Проверим) 3. Нет точного времени привоза, всегда очень большие диапазоны. Нужно совершенствовать логистику и сбор и учёт данных по ней, тогда время будет более точное. 4. Бред с выкупом тары! Не у них одних так, походу повсеместная ерунда, но всё равно это прям накаляет! С какого фига я вынужден выкупать не нужную мне тару!? Я понимаю — залог! Но выкуп!?? Если бы не эта ахинея, то заказывал бы себе за раз не 2, а 4, или 6 бутылей. А так вы каждые 3-4 дня ко мне катаетесь, а это лишние топливо, время, ЗП водителю. Вы пытаетесь выклюжить у меня плату за пару доп бутылей и из-за этого тратите кучу лишнего ресурса на частой доставке, а я, как клиент, не буду у вас эти бутыли выкупать. Вот и посчитайте, что вам выгоднее: впарить мне 2 лишние бутыля, которые я не беру и вы вынуждены кататься ко мне до 10 раз в месяц, либо не брать плату за бутыли и ездить ко мне не больше 3 раз в месяц. Финк эбаут, как грицца ;)
Fix Price
Краснодар · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Я пришёл в данный магазин 1 сентября 2023 г. в 19:55. Меня с порога встретила кассир криком "Мы закрываемся!", мол "Пошёл вон отсюда! Мы домой хотим!". В это же время уборщица орёт на весь зал "Не пускайте их! Я тут полы мою!". Я специально торопился, что бы именно у вас купить то, что мне нужно, но на меня и всех других посетителей со всех сторон орут, чтобы мы убирались прочь. Время на часах 19:57, магазин работает 20:00. В итоге я не успеваю купить, что собирался, пытаюсь выйти, а персонал уже закрыл на 70% жалюзи на входе оставив проём меньше 1 метра и женщина, видя, что я хочу выйти, говорит мне "Нагибайтесь". Хочется спросить "Вы совсем уже ополоумели?! Вы вообще не понимаете кто вы и зачем там находитесь?!". Товарищи работники, если вы привыкли жить в двух состояниях: я - гонимый скот, и я - погонщик скота, то это ваша проблема, а нормальные люди вам не скот, мы нормальные. Нормальный человек отрабатывает свою смену до последней секунды и в эти секунды последнему клиенту ПОМОГАЕТ определиться с выбором, чтобы он не задерживался, и только в крайнем случае напоминает про время, и делает это исключительно вежливо. Если вы орёте на клиентов, закрываете жалюзи и гоните людей В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ магазина под эти жалюзи потому что вам на 5 минут пораньше домой уйти охота, то вы не в себе и надо обратно становиться людьми. Я понимаю, что обычный персонал по собственному желанию не захочет ничего менять, поэтому обращаюсь к директору магазина: исправьте ситуацию, проведите глубинную работу с персоналом, работайте до закрытия, объясните персоналу, что люди - это ваша зарплата и ваша работа. Люди, это ЛЮДИ, а не скот, который можно гнать. Также прошу сообщить мне о принятых мерах и их результатах. В ином случае я буду взаимодействовать с вами через Роспотребнадзор. Возьмите уже себя в руки и выполняйте достойно свою работу.