Жопа Мира
3
Жопа Мира
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Первый
Кострома · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
живу тут больше подугода из плюсов что недорого кв тут снимать, а так воняет человеческими отходами прямо у самого оживленного места рядом с магазинами, вода тоже вонючая, бывает даже грязная, я живу еще не в самом плохом расположении, дорога тут нормальная и недалеко до остановки. по углам стен идет плесень неизвестно откуда. а выйти прогуляться тут вообще некуда, а время продивания «обнаружили» две детские площадки , которые уже детскими не назовешь все в плачевном состоянии. в началк лета, к нам часто заходили гости😊 муравьи, где то рядом с нами они расположили свой домик и заглядывали к нам пока не запшикали угол, откуда они к нам шли,дихлофосом. также дорога освещена посредственно. зачем было строить жилой комплекс на болоте 🤔 зато жители первого поселка похоже очень любят животных