Людмила К.
4
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sahar&Vosk
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный салон ,удобный по месторасположению,все чисто и аккуратно , все как я люблю!Администратор вежливая и гостеприимная девушка,угостила вкусным кофе с моей любимой злаковой конфеткой!Запись возможна день в день ,что для меня очень важно!Была у мастера по депиляции Виталии ,все быстро, чисто и безболезненно, всем рекомендую !