Олег Ворона
4
Олег Ворона
0
подписчиков
0
подписок
292к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Экспресс-Авто
Уфа · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Июль 2025
Пользуюсь услугами Экспрессавто много лет. Дешево и сердито. Быстро. Склад-терминал напротив Радуги в Черниковке - мне удобно (живу на Невского), помещение без понтов и лишнего комфорта. Поэтому и цены хорошие. Из минусов - платить наличкой, альтернатива - заранее по счету между юрлицами. Они экономят они 3% на эквайринге, поэтому картой не "пикнешь". Но это ерунда. За годы - ниразу не повредили груз, ни разу не задержали. Если сам не можешь получить довозят до подьезда по адекватной цене и быстро. Вожу с Нижнего Новгорода и с Питера грузы - и там они шустрят. Вчера утром заявку закинули в СПб, через два часа примчалась машинка и забрала мой груз. Общее число грузов получил через них за эти годы всяко более 100. Рекомендую. Если вышенаписанное вас устроит (вам не предложат кофе, нет дивана посидеть, все сурово, нет терминала для карт) то пользуйтесь и радуйтесь.
Мир техники и инструментов
Уфа · Крепёжные изделия
Сохранить
Декабрь 2024
Живу в соседнем доме, ддля меня полезный и удобный магазин. Он маленький вроде - но там оооочень много чего есть. Продавец хороший парень, я так понял он и собственник магазина. Беру всякое - от крепежа до расходников, например у них недорого отличная лестка для триммеров. Короче - рекомендую! Вот сейчас пойду за саморезами (заглянул уточнить график работы, решил и отзыв добавить).
Знак
Уфа · Типография
Сохранить
Октябрь 2024
Может дешевле других, но качество цифровой печати раз на раз. Причем один и тотже файл мне печатали три раза. 2 раза нормально, третий раз тотже файл - черно-белое изображение стало сине-зеленым! БРак! На претензию хозяин откровенно послал, как истинный холерик. Пошел искать нормальную контору я. А тут... Ну они привыкли студентам нефтяного всякую шнягу печатать... На фотке - вверху первые тиражи, внизу последний тираж, файл по сути одно и тоже. В центре - черно-белое фото сидит, PDF. "Полиграфисты" блин... При печати даже не смотрят что на экране светит и что из печати выходит. Короче, если надумаете там печтать, НЕ делайте предоплату!!! Платите только тогда, когда видите тираж свой!
69 Den
Уфа · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Июль 2024
Ехали на вечеринку, жена порвала чулок, катастрофа! По Яндекс-Карте быстро нашел ближайшую по пути точку. Заехали в этот 69 - выбор отличный! Общение с продавцом Эльвирой моментально сняло стресс жены, выбрали 40 ден черные, очень классные чулки. Эльвира - действительно специалист, который любит работать, любит свою работу, знает свой товар и любит покупателей. Это - редкость в наше время! Женщины знают что чулки выгодно покупать по 3-4 пары, на следующий день Эльвира заказала и отложила 2 такие же парочки, сообщила по ватсапу. Такое внимание - дорогОго стоит. Вот плевать что в Черниковке живем, через район улицы Мингажева ездим раз в неделю. Теперь только к Эльвире. Спасибо вам 100 раз, здоровья и всех благ! Рекомендации 100500%!