Наталья Ш.
3
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Stopa
Улан-Удэ · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить мастера Эржену Цоктоеву! Отличный мастер и профессионал своего дела. Спасла меня от многолетней борьбы с врастающем ногтем, выправили пластину с помощью корректирующей системы. Сегодня пришла с травмой ногтя, ноготь начал деформироваться, Эржена зачистила его, дискомфорт и боль ушли)) Я очень рада)) Также сделали оьработку стоп! Вообщем я теперь порхаю!💞😍 Спасибо Эржене!💓