Кирилл Колобродов
7
Кирилл Колобродов
0
подписчиков
6
подписок
256,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
ТриЯ
Ставрополь · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2020
Компания просто ужас! Ни кому не посоветовал бы! Заказали стол ждали 2 месяца и неделю,на вопрос о том когда же все-таки приедет стол, нам отвечали что мы вам не можем дать ни какой информации,на просьбу связаться с начальством,просто проигнорировали. Мебель возят из Ростовской области,из Китая посылки приходят в течении месяца, а из ростовской области больше 2-х месяцев. Пробовали звонить на горячую линию,на что нам ответили,мы интернет магазин и ни какого отношения не имеем к офисами продаж обращайтесь в офис там где делали пред заказ,а там как понимаете информации 0! Ужасно не довольны,таким отношением к своему клиенту.... не понятно как эта вся шарашкина контора работает,и как вообще до сихпор держется! Хуже кампании на рынке продаж я не встречал!!!
Министерство юстиции, ФБУ Северо-Кавказский региональный центр судебной экспертизы
Ставрополь · Экспертиза
Сохранить
Август 2020
Хорошее место
Фазенда Третья речка
Шпаковский муниципальный округ · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Август 2020
Не плохое место находящееся в черте города!)
Винкод
Ставрополь · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Август 2020
В целом не плохой авто магазин
МКС
Ставрополь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Все ни чего,но частенько попадается просрочка в колбасных изделиях.
Городская аптека Ставрополь
Ставрополь · Аптека
Сохранить
Август 2020
Удобное расположение, приветливый и вежливый персонал.
Магнит
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Раньше было хуже,молодцы со временем нарабатывают опыт ))
Лукойл
Северский район · АЗС
Сохранить
Апрель 2020
Вежливый персонал и работающий инвентарь уборной комнаты заставляют вернуться сюда вновь! ))))
Ателье
Ставрополь · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2020
Качественно выполняют свою работу,но можно было бы и по более сниженной цене))
Отделение почтовой связи № 355027
Ставрополь · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2020
Если раньше отделение данной почты работало отвратно,из-за текучести кадров,то сейчас все иначе,появился ответственный работник который делает свою работу достойно!