Lily
2
Lily
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Альянс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Мадам в этой аптеке работает конечно, без комментариев. Надменно смотрит и отвечает на вопросы так, как будто покупатель ей лично что-то должен, на консультацию о препаратах можно даже не рассчитывать. На бейдже написано Наталья Александровна или что-то такое. Несколько раз уже посчастливилось на нее наткнуться, больше в эту аптеку ходить не хочу.