Юлия Попова
4
Юлия Попова
2
подписчика
0
подписок
151,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Азбука хлеба
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Самая вкусная выпечка в городе!
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Ассортимент оставляет желать лучшего
Суши-Маркет
Ставрополь · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали первый раз. Просто кошмар. Единственный плюс это быстрая доставка и вежливость курьера. Вид и вкус блюд-ужас. Горячие роллы темпура будто с утра лежали в ресторане и ждали, когда из закажут. Панировка резиновая, все холодное. Холодный сет склеен между собой так, что приходится приложить усилия, чтобы его взять. Ужасно. Есть не стали.
Synapse
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу оставить честный, непредвзятый отзыв о данном учебном центре. Ничего не могу сказать по поводу прохождения онлайн курсов, но после преобретения методичек, желания записаться на какие-то курсы отпало в секунду. Коротко: преобрела методичку по интераритации УЗ-изображений. Методические материалы очень скудные, изложено посредственно, даже нельзя сказать, что в общих чертах, до этого материалы, к сожалению, не дотягивают. Из всех 79 страниц, примерно 10 ультразвуковых изображений представлено, интерпритированы так же, в общих чертах. Данное пособие скорее для дилетантов, нежели для специалистов, которые хотят развивать свои навыки. И стоимость данного «нечто», на минуточку, 990р))) Ожидала большего!
6 Озёр
хутор Подгорный · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали семьей на базе 6 Озер, жили в домике с баней. Хочется выразить благодарность владельцу и его персоналу, и восторг этому чудесному месту! Все чисто, красиво, аккуратно, есть все необходимое для комфортного отдыха. Особенно хочется отметить заботу персонала базы! Мы приехали на 3 дня, в день выезда решили пообедать( кухня чудесная, кстати, все очень свежее и вкусное, цены демократичные) и, помимо того, что заказали мы, нам принесли очень много угощений: плов, мясо козлика в сливах-не могу подобрать слов, чтоб описать как это было вкусно, а потом еще тарелку с овощами гриль!!! Очень вкусные пирожки и хлебушек собственного приготовления подавали просто так тоже как угощение! На то, что заказали мы места просто не хватило😁😁😁 Нам радушно упаковали все с собой! Признаться, нигде не встречала подобного! Очень чуткие и душевные люди! Обязательно будем приезжать к вам снова! Огромное спасибо ❤️