Анастасия
10
Анастасия
66
подписчиков
2
подписки
667,7к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
5
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Не поняла прикола Вроде круглосуточный, а написано работает с 8 до 23…. Какая информация не верная?
Маяк Кареджи
Синявинское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
А мы прямо дом туда телепортируем периодически) Вот сижу на кухне, смотрю в окно, а вид с Парнаса резко на Маяк поменялся! Такого чуда никогда не видели, удобно! Иногда в душе или в ванне туда перемещаюсь, это тоже удобно💕
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ходили в это замечательное место уже два раза Все мило, уютно, комфортно и очень очень вкусно Гениальные вафли всегда на высоте
Sanskar
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
Просто замечательное место. Там царит просто прекрасная и необыкновенная атмосфера. Хорошие профессиональные педагоги, которые проводят занятие увлекательно и раслабяюще.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень комфортное место, чтобы посидеть в компании или же одному с чашечкой кофе и книгой, или же в наушниках. Персонал вежливый. Большой выбор выпечки и напитков
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место. Вкусная свежая выпечка. Ароматный сладкий кофе. Можно посидеть в дождливую погоду и поговорить о высоком. Дружелюбный персонал, подскажет и посоветует
1703
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Просто упомрачительный салон красоты. Все сделано для удобства и комфорта. Приходишь, тебя ухаживают, предлагают чай или кофе. Чай приносит в чайника. Воду в бокала. Просто отличный сервис. Всегда спрашивают что ты хочешь, не бояться дать совет, если эта стрижка тебе не подойдёт. Все просто прелестно
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень долгое ожидание, принесли полутеплый ремён. Ужасно, что есть меню на столике электронное и оплату можно тоже электронно провести. Но ожидание и подача блюд, которые не особо вкусные.
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый сад, много пространства, летом все цветёт. Многолюдно, но при этом модно найти себе уединение место посидеть на травке и отдохнуть
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Атмосферное место. Красиво все сделано, потолок, столики. Вкусное вино и еда. Если 2 бокала принесут третий попробовать. Единственное у нас была официантка которая болела, и нам было ужасно её жалко. Но она ходила без маски кашляла( здоровья ей, но так нельзя. Долго потом ждали счет