Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
98,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Магнит
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ужасный магазин. Полная антисанитария! В холодильниках с охлаждëнной курицей вонь тухлого мяса! Сыр лежит в плесени и воняет! Овощи и фрукты гнилые!! Молоко просроченное! Весь магазин воняет и очень грязный, полы не моют вообще! Позвали директора что-бы претензии предъявить, так он сказал ему не когда и побежал куда-то!! Пошли за яйцами, а там ужас, дикий ужас!! Вонь тухлый яйцами! Открыли коробку, а там разбитые, тухлый яйца!!!! Туда нужно Роспотребнадзор отправлять!!
Магнит
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
В холодильниках воняет. Курица охлаждëнная вся склизкая. Консервы памяты(банки). Много раз вакуума в сырах. Варëная колбаса лежит погрызанная крысами. Выпечку трогают голыми руками. Помидоры гнилые в упаковках. Ужасный магазин
АГЗС БГК
Свенское сельское поселение · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Октябрь 2025
Заправщик полностью пьяный!! Заправил нам болон воздухом! Ходит и падает!!
Дикси
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Даже не описать эту жесть. Ценники не правильные. Продавцы хамло. Администратор вообще матом разговаривает. Просрочка и вонючие холодильники! Позор, а не магазин
Магнит
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший магазин! Есть все товары. Отзывчивые продавцы. Если не найдëте то, что нужно, то вам помогут. Кассиры вежливые и доброжелательные. В магазине чисто, не то что в других магазинах. Советую!!
Продукты
село Огорь · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Всë отлично! И продавцы, и ассортимент! Рекомендую!
Пятёрочка
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал хамона. К пенсионерам, которым положенна скидка по регламенту компании, относятся по хамски!!
Партизан
посёлок Бело-Бережский Санаторий, Турбаза · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Шикарное место. Красиво, уютно. Вежливый персонал. Всë чисто. Кухня на высоте. Очень вкусно кормят и не дорого. Красивое озеро с лебедями и утками
Хуторок
село Овсорок · Кафе
Сохранить
Март 2024
Всë очень вкусно и недорого
Автосервис
Жиздра · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Очень хороший мастер. Только там ремонтируемся. В магазине недорогие запчасти и всегда всë есть