иван с.
5
иван с.
0
подписчиков
1
подписка
141,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Завод360
деревня Беляниново · Металлоизделия
Сохранить
Март 2025
Обратился посчитать заказ. Началось общение. Задали уточняющие вопросы сразу в первый же день. Далее пропали. Через пару дней сам спросил, будет ли ответ в виде коммерческого предложения, ответили да, ждите. Пропали на 10 дней, вернулись, спросили актуально ли, ответил, что пока да, пропали снова. Прошло 18 дней, ничего не ответили, ничего не предложили. Что с качеством их изделий не знаю, так как даже коммерческого предложения не удалось получить, а вот с клиентоориентированностью и сервисом у них отвратительно. Не рекомендую обращаться, может только за какими-то стандартными, готовыми изделиями со склада. В продолжение: сегодня поблагодарили за мой отзыв… И вместо того чтобы как-то извиниться, сказать, что сезон, большая загруженность, сообщили, что заказ посчитали ( спустя 21 день), но за свой отзыв я не достоин его получить) Вот отношение к клиенту с заказом стоимостью порядка 400 тыс.₽…
АйсФиш
Королёв · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2023
9 сентября оформил заказ через сайт на 12 К. Тут же перезвонили, подтвердили заказ, сказали можно приезжать 10 сентября после 11:00. Приехал 10 сентября в 12:30, получил накладную, спустился на склад для получения, а кладовщик с раскосыми глазами, с сигаретой в зубах, хамски на ТЫ говорит: заказ не собран, жди час. Я отвечаю у меня нет часа, я ещё вчера заказал. Он отвечал ну вали тогда, что я сделаю, набрал россыпь, если коробками брал бы, вывез сейчас. Я офигел, вышел со склада, позвонил по телефону с которого подтверждали заказ, женщина сказала, что сама находится на другом складе, сейчас позвонит, выяснит, перезвонит мне через 5 минут. Прошло более 30 минут, никто не перезвонил… Вопрос руководству компании, вы считаете такое отношение к клиенту это нормально? Если розница вам не интересна, так не отгружайте тогда! По каким нормам разрешается курить на складе продуктов питания??? Выше оценку не знаю за что поставить. На дорогу более часа потратил! Не рекомендую!
Сладкая Италия
Королёв · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Небольшое и уютное кафе. Еда обычная, вкусно, но ничего не удивляет, в глобусе в кафе +- тоже самое. Обслуживание не очень, слишком долгая отдача блюд при том, что посадка не полная была. Просили принести еду вместе, в итоге один поел, второму только принесли. Больше всего расстроило то, что я заказал пасту с Вонголе, принесли с обычными мидиями. Спросил почему так, официант пожал плечами. Никаких извинений не было. Выше 3-ки поставить не могу.
Доставка Гуру
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Ужасный сервис! В доставке стояло на 23 июня, перенесли на 26, потом на 27, 29…. Позвонил в компанию, обещали выяснить причины переноса и перезвонить. Не перезвонили! Ужасный сервис!
Mushrooms
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Позвонил 29 апреля 2023 года в 10:04 заказать столик на 16:00 для 4 гостей. После прослушанной рекламы ответила администратор Елена. Посмотрела по базе, ответила, что есть места, но предложить может только на 2 часа до 18:00. Я удивился, что за 4 минуты у них уже на весь день все успели забронировать, либо бронируют за несколько дней, сильно заранее, и как же мне повезло, что есть целых 2 часа насладиться этим заведением!!! Но администратор Елена пояснила, что у них в принципе такая система бронирования, но если желающих посетить их заведение не будет, ЦИТАТА: мы вас не потревожим!!! Меня сильно удивило такое отношение к гостям. То есть у них концепция не приличного заведения где друзья могут собраться, насладиться едой, вином, пообщаться, а какой-то столовой, где просто организован поток голодных людей, пришли, поели, встали ушли… Интересно они такие стали после отметки Мишлен? Кто бывает там? Ну ладно, благо в Москве очень много классных заведений, где гостям рады и не тревожат по истечении 2 часов))), а столовка «грибы» - идите в ж..у! Не рекомендую.
Жара
Бирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Жалко даже одной звезды поставить! Ну такое ужасное заведение ещё поискать надо!!!
Детский мир
Королёв · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Самый ужасный Детский Мир! Вечные очереди, продавцов не дозваться!!!
Jysk
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2020
Был сегодня в магазине. Хотел купить уличную мебель, столы и стулья. Обратился к менеджеру, говорю нужны 2 этих стола и 10 этих стульев. Говорит нужно проверить по наличию. Ушла, приходит, столов нет! Я говорю, а стулья? Опять ушла, жду, приходит таких нет, я говорю а такие столы и такие стулья? Ушла... приходит, нет столов таких нет, а стулья есть! Я говорю, продайте выставочные столы, вот же они!? Говорю пригласите администратора? Ушла. Приходит, нет не продадим! Я говорю, а где администратор? Он не выйдет! Ужасный магазин!!! Клиент пришёл с потребностью более чем на 60000₽, администратор даже общаться не захотел! Товар физически был в магазине, а его не продают))) Все в ИКЕА!!!!!!!
Кухни Премьер
Королёв · Магазин мебели
Сохранить
Март 2020
Приехал в салон, заказ был на шесть шкафов и две кухни. Стоимость заказа (цены от других производителей) более миллиона рублей. Потратил в салоне времени, более часа, менеджер Вера меня выпроводила из салона, обещала, что все просчитает и скинет коммерческое предложение на почту. Прошёл месяц, КП так и не прислали и не позвонили. Спрашивается, для чего я там более часа просидел...
Ампликом
Москва · Компьютеры и комплектующие оптом
Сохранить
Январь 2020
Быстро работают, отличные цены, люди хорошие!!!