Irina@
10
Irina@
1
подписчик
1
подписка
626,8к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
6
Кашемир
Воронеж · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Испортили дорогостоящий костюм!!! Причем пятна появились в месте, в котором их не было ( зафиксировано фотосъемкой)! Больше двух месяцев незаконно удерживают вещь, так как мы пишем претензию за претензией! Тянут время, не дают возможности отдать вещь на эксперизу! А с их экспертизами ВСЕ ПОНЯТНО. Жаль не почитала отрицательные отзывы! Непрофессионализм и бестактность на всех этапах обслуживания! Дело, в моем случае, не в деньгах. Слава Богу, не обеднела. Обидно за подход к делу, обидно за потраченное время и НЕРВЫ. Уважаемые сотрудники ! Не утруждаетесь в отписках на мой отзыв. Вы написали ответ на мою претензию с орфографическими ошибками! Стыдно… Я внимательно изучила все, что Вы пишите на отзывы Ваших клиентов…. А еще была в шоке от количества испорченных вещей, висящих на вешалках с ответами на претензию! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТЗЫВЫ и отдавайте вещи, на которые Вы потратили свои деньги, в достойные химчистки!
Valentino
городской округ Воронеж · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Великолепный ресторан с замечательным обслуживанием! Отличное меню. Все приготовлено на высочайшем уровне. Подача блюд заслуживает также самой высокой оценки! Выбор напитков достойной. Для мужчины, возможно, маловаты порции. Сотрудники заведения очень внимательные и вежливые! Дороговато, но однозначно того стоит)
Сова
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ КЛИНИКУ "СОВА". СОЖАЛЕЮ, ЧТО ПРОИГНОРИРОВАЛА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! Третий день пребываю в шоке от некомпетентности, непрофессионализма врача-рентгенолога Попова И.С. Увидел на снимке несуществующую очаговую тень в лёгком. Пришлось делать дорогостоящее никому ненужное исследование МСКТ, которое выдало результат: патологических изменений не выявлено! После консультации с врачом получила разъяснение, что никакой очаговой тени, да еще такого огромного размера, на снимке, выполненном на хорошей технике, быть не могло! Ну если что-то за тень не приняли....Это всё мне стоило больше 5 тысяч (МСКТ+ консультация врача). Но это ничто по сравнению с бессонной ночью, когда я в ужасе изучала в интернете, что может означать очаговая тень больших размеров. Хочется задать вопрос руководству: Вы считаете нормальным брать на работу в ПЛАТНОЕ медучреждения неопытных, безграмотных врачей? Или оборудование у Вас плохое? Считаю недопустимым оказание некачественных медицинских услуг в платной клинике! Обратилась к юристу. Даже денег не жалко, настолько обидно за себя. Пусть разбирается!
Бархат
Сириус · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохое место! Отличное качество караоке: звук качественный. Доброжелательный ведущий, который сам очень круто поет! Поставила 4 звезды, потому категорически не понравилась кухня! Невкусно, качество блюд оставляет желать лучшего! Администрации стоит поработать над этим !
Папина лавка
Воронеж · Магазин сыров
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне магазин не понравился! Возможно, здесь и продают натуральные продукты, но купленная икра была абсолютно невкусная !!!! Остальные продукты не вижу смысла комментировать! Но однозначно необоснованно дорого! И еще ….Какая-то ерунда с чеками!!!! Мне (не знаю, как другим) не отдали чек на руки. Но сказали, что можно сфотографировать…. Очень странно и как-то сомнительно!
Националь
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Великолепный, шикарный отель! На уровне абсолютно ВСЕ: обслуживание, номера, завтраки! Ну и, конечно, месторасположение!!!!! Вернемся и не раз )
Аллея
Сириус · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заведение находится на проходной улице, да еще среди торговых рядов! Посетителей много, официантов явно не хватает. Еда мангальная. Рыба была пережарена и суховата, мясо подали холодным, было жирное чересчур. Цены на первый взгляд средние, но по факту из-за больших порций общий счет выходит дорогим! Одним словом, один раз сходили , второй раз возвращаться не хочется
Олимп Первая Линия
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель эконом-класса с завышенным ценником! Номера маленькие, кондиционер включить невозможно, явно давно не обслуживался (или вообще не обслуживался), шумно везде, звукоизоляция в отеле никакая, плюс кафе рядом с громкой музыкой. Уборка - одно название! Грязь развозят, и уж точно не каждый день! Постоянные перебои с водой! Надо сливать 10 минут, чтобы вода горячая пошла (Хотя, возможно, такая проблема только на 4 этаже). В ванной комнате жуткая влажность. Вода на этажах в кулерах часто отсутствует. В номерах нет чайников (а завтраки отель не предлагает). А самое УДИВИТЕЛЬНОЕ то, что пляжные полотенца меняют один раз в 5 дней!!! Ну это уже негигиенично, по меньшей мере! При нашем отдыхе было два администратора (имён не знаю, не представились, беджей не носили). Брюнетка очень приветливая, всегда здоровалась, сразу откликалась на просьбы, быстро и чётко оформила при размещении! Блондинка абсолютно безразлична к своей работе. Ни разу не поздоровалась, раньше времени заблокировала ключ от номера. В кафе отеля ужинали один раз. Не рекомендую. Невкусно и дорого! Паста ,вообще , самые дешёвые спагетти, какое-то блюдо на сковородке очень жирное! Следует отметить доброжелательность официанта! Он однозначно клиентоориентирован и имеет правильное представление об общении с гостями отеля! Одним словом, за такие деньги сервис мог быть лучше.
Metro
Воронеж · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин уже далеко не тот, что был лет 10 назад, не говоря уже о большем прошлом! Очень сокращен ассортимент как алкоголя, так и продуктов. Можно нарваться на просроченный товар ( Продавцы спят на ходу. Одним словом, 3 звезды
Glen
Воронеж · Стилисты
Сохранить
Август 2024
Салон, в котором работают профессионалы своего дела! Прекрасная атмосфера, доброжелательные администраторы.