apolexey
7
apolexey
1
подписчик
1
подписка
20,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Отдел по Калининскому району Увм ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
Получение паспорта нового образца в нынешних реалях. Подача заявления была через ГосУслуги 5 мая, одобрение пришло 12 мая. В полночь ловила талоны и в итоге запись на 10 июня. Подача оригиналов прошла строго в указанное время, но терминал глючил для подтверждения своей записи. А вот выдача была 30 июня. Смысл был приезжать за полтора часа до открытия окна выдачи, если вся толпа ринулась, не соблюдая очередность? Пришлось разгребать наглых и пробивать дорогу своей грудью. Загруженность этого отделения большая, в итоге 2 месяца ожидания и *fckd* период отпуска.
Нева
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Январь 2026
Нет претензий к доставке, к качеству дверей, за свою цену - хороший выбор, НО… Каждый раз, когда откос рандомно вылетает во время принятия душа, или когда уединяешься в туалете…бац! Тебе по спине или прям на лицо! Вспоминаешь криворукого установщика, жаль не помню имя.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный пункт. Выслушать усмешки по поводу того, что отправляете, потом осознать что нет никакой упаковки/пакета/коробки и в итоге уйти в др. ПВЗ. Рядом с домом, но абсолютно бесполезный пункт.
Народный
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Август 2025
Хожу сюда только за чаем/кофе в зёрнах и туалетной бумагой с запахом клубники. С наличными деньгами будете королями на кассе. А так- гиблое место.
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Классный персонал
Контраст
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2025
Первый визит в этот салон был нормальный, требовалось только убрать сухие кончики по форме стрижки. В этот раз решила тоже сэкономить и обновить срез. Записалась к тому же мастеру. Помыть голову опять пришлось просить, почему-то мастер ленится или экономит время? Мою челку-шторку решили подстричь по-новому, «будет красивее». А на утро я увидела жесть…Моя челка торчала как веник с рваными концами. Я записалась в др.салон, чтобы исправить этот ужас. Как говорят, скупой платит дважды. Больше я сюда ни ногой.
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличные рыбные блюда и вкуснейшая шавуха, особенно с креветками
Авто Мотор Сервис
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший сервис. Отзывчивые и профкссиональные ребята. Регулярно обслуживаюсь, все на высшем уровне
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2019
Удобный и хороший аэропорт.