Максим
4
Максим
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
JapanBus
посёлок Нагорное · Автоподбор
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники JapanBus - профессиональны своего дела, мы в этом убедились! Пишу отзыв спустя месяц с покупки нашего Honda Stepwgn. Вам нужно только определиться с автомобилем, всё остальное за вас сделают, так сказать, "до двери" 😃, под ключ!) Желаем вам процветания, развития и благополучия всему коллективу! Спасибо!) Если в следующий раз выкупать машину с аукциона, то только через вас!)))
Питомник лабрадоров Version
Россия · Питомник животных
Сохранить
Апрель 2026
Пишем отзыв спустя 4 месяца с момента первого взаимодействия с Татьяной (заводчицей этих прекрасных лабрадоров!) и спустя 1,5 месяца с момента нахождения нашего нового члена семьи дома. Чтобы попасть домой, нашему щенку пришлось преодолеть более 6 тыс. км! На Дальний восток! Самолётом! И он справился без особых проблем!) Заранее продумали всю организацию мероприятия, Татьяна подготовила все необходимые документы, посоветовала нужную схему вакцинации, подходящую для нашего случая, чтобы с щенком всё было хорошо, помимо этого объясняла и подсказывала по разным моментам. Всё было дистанционно до того долгожданного дня, пока не забрали это маленькое сокровище)) Отдельное большое спасибо! Немаловажный момент далее - это сопровождение. Очень важно осознавать, что в случае чего - всегда можно обратиться к Татьяне и получить ответ как быть в той или иной ситуации, а эти ситуации обязательно будут, если у вас конечно не было до этого собак вообще или не было собаки породы Лабрадор, это очень важно! Сейчас нам 3,5 месяца! Мы очень довольны, что судьба нас свела с этим питомником! Желаем всем деткам находить свои новые дома, процветания и благополучия!
Мой Автопрокат
Укромновское сельское поселение · Такси
Сохранить
Март 2021
Спасибо! Всё понравилось. Особенно удобство бронирования и оформления на месте. Всё быстро и без проблем. Из одного нюанса по последнему бронированию Ниссан Теана - левая (если не ошибаюсь) противотуманная фара не работала уже при приёме машины. Вроде мелочь, хотя машина бизнес класса 🤷‍♂️, но было как-то не очень приятно. В остальном в принципе всё нравится и буду продолжать пользоваться услугами только вашего проката! 🙂