Алина
6
Алина
0
подписчиков
0
подписок
137,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
KidMall
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Март 2026
Ужасное обслуживание, очень неприятная женщина. Хочется сразу покинуть магазин.
Novotel Москва Сити
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное расположение, очень красивый отель!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Вкусно, быстро. Советую посетить 👍🏻
Амакс Старая Русса
Старая Русса · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Отличный санаторий. Полезные процедуры, которые реально помогают чувствовать себя лучше. Особо хочу поблагодарить Артгруппу, а именно организатора Марину. Очень обширная программа мероприятий для всех возрастов и на любой вкус! Чего тут только нет, всевозможные мастер-классы, интересные лекции, различные экскурсии, концерты, танцы, дискотеки и разные сеансы в кинотеатре! С удовольствием бы ходила на все мероприятия, но очень устаешь от процедур и энергии до вечера уже не хватает( Уважаемые руководители, есть такая просьба, стулья в зале для лекций (ресторан Менделеев второй этаж) очень неудобные. А для проведения ароматерапии, где хочется расслабиться и «улететь» в себя совсем на этих стульях не получается. Хотя сама ароматерапия еще и под звуки глюкофона - это отдельный космос!
Новгородский музей-заповедник, Музей романа Братья Карамазовы
Старая Русса · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Какое замечательное место! Такое душевное, люди там невероятные, как будто попадаешь в эпоху романа, а Катерина Ивановна пьет с тобой чай и жалуется на Грушеньку! Была на спектакле, ребята очень хорошо играли, после их выступления читаю и слушаю Достоевского на всех платформах) Спасибо за такой прекрасный вечер! Всем рекомендую посетить ❤️
Меридиан
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зашли пообедать, муж с сыном съели по лагману. Он весь плавал в жиру или масле( дошли до дома, обоим не могу остановить рвоту, обоих морозит… Еще брали уху, тоже никакая. Горный чай норм, берите, не отравитесь. Обслуживание неприятное, больше вернуться в это место точно не хочется!
Монтеро
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Март 2023
Были в бане. Баня отличная, пар хороший, купель ледяная. После решили поужинать в ресторане. Ждали еду полтора часа, принесли 3 булочки и напитки. Еще принесли ребенку хинкали. Ребенка отравили, рвало и «поносило» всю ночь. Другой еды не дождались, ушли. При этом в счет нам посчитали не принесенные блюда… испортили настроение( Администрация на выходе извинилась, преподнесли бутылку игристого. Вывод: баня супер, рекомендую. В ресторан ни ногой.
Китеж
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Отличное место. Отмечали мой день рождения, ели многое из меню. Всё было просто божественно!!! Манты, хычины, каре ягненка…все невероятно вкусно! Почти единственное место, где хорошая винная карта в Архызе. В других ресторанах алкоголь не продают и со своим не пускают. Рекомендую 100%
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Стрижемся у Яны. Супер мастер, делает из мальчика такого стильного ухоженного парня!) Спасибо ☺️. Будем посещать и дальше. И записаться можно в любое удобное время! Хорошее место
Модильяни
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Частенько бываем в Модильяни, хорошее место, еда вкусная. В меню позиции на любой вкус, ровно столько, чтобы все продукты для приготовления были свежими и не морожеными. Персонал всегда приветливый, очень дружелюбный и улыбчивый. Место комфортное, уютное, как-то по-домашнему. Приятно зайти просто поужинать после работы. Для детей есть небольшой уголок с игрушками, можно включить мультики.