Константин
5
Константин
0
подписчиков
1
подписка
11,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мята Lounge
Краснодар · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Официант Эвелина очень хорошо нас обслужила, все на высшем уровне, заведение понравилось)
Хмельной повар
Краснодар · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Всегда здесь собираемся с друзьями. Атмосфера приятная, блюда отличные, пиво - вообще огонь. Но самое, что мне нравится - это персонал, очень отзывчивый и доброжелательный, спасибо сотрудникам за обслуживание на уровне!! Всем рекомендую это заведение!!
База
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, цены приятные, вещи хорошие, РЕКОМЕНДУЮ!
Концепт
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось, пришел первый раз, отличный мастер - профессионал! Однозначно рекомендую!! Огонь 🔥🔥🔥
Нова Маркет
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый ужасный опыт покупок за последнее время! В магазине ещё можно закрыть глаза на бардак на полках и космические цены, но поведение кассира — это просто шок. Вместо нормального обслуживания — хамство, пренебрежительный тон и даже неоднократный мат в мой адрес. Чувствуешь себя не клиентом, а человеком, который зачем-то мешает сотруднику. Атмосфера отвратительная, настроение испорчено. Руководству стоит срочно наводить порядок с персоналом, иначе ходить сюда будет просто невозможно. Не рекомендую, не тратьте свои нервы и время!!
Ромашка
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Фотосалоном даже не назовешь. Ужасное место, воняет чесноком, линолеум весь скрипит и вздутый. Хотел просто распечатать уже готовые фото на паспорт. Милый делушка мне нахамил «А че ты тогда пришел ко мне, ты здесь не фотографировался?» я говорю, что мне распечатать мои фото, а он ищет меня в базе своего windows XP 2008 года. Развернулся и ушел, в след мне еще наговорил гадостей. В общем решайте сами идти сюда или нет. Редко пишу отрицательные отзывы, но тут не выдержал.
Stasis
Краснодар · Киберспорт
Сохранить
Август 2024
Отличное заведение, компы шустрые, випки уютные! Рекомендую!!