Виталий Лукьянов
7
Виталий Лукьянов
1
подписчик
0
подписок
139,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
119
Богородицкий ремесленный хлеб
Тула · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень люблю хлеб данной лавки. давно покупаю и друзьям советую. Помимо хлеба есть и булочки и дессерты в виде рулетов и кос. Все свежее и продавцы очень обходительные. Спасибо Вам, процветаня.
Ирен&Розы
Узловая · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Шикарное место, большой выбор цветов и всегда свежие. А цена очень радует.
СВР
Тула · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусные ролы в Туле. Много где пробовал но эти прям удивили. Вкусно и быстро. То что доктор прописал. Рекомендую.
Богородицкий ремесленный хлеб
Тула · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, регулятор посещаю и покупаю там всякие вкусняшки к чаю. Моя супруга очень рада, что недалеко от нас открылось такое хорошее место.
Богородицкий ремесленный хлеб
Богородицк · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Это вкусное место, берем с супругой регулярно хлеб. Всегда красивый, свежий и вкусный.
У Анны
Новомосковск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место. Сама Анна очень мила и добра к покупателям. Все рассказала, показала, предложила. Очень рад был побывать в этом магазине. Давно не встречал в магазине такое приятное обслуживание. Зачастую все как в ссср, все недовольные и злы. А в данном магазине царит теплая атмосфера.
Манго
Новомосковск · Солярий
Сохранить
Март 2025
Хожу с женой в солярий «Манго». Нравится все , персонал приветливый , улыбчивый . Обновили кабины и всегда вовремя заменяют лампы.
Автобаня
Новомосковск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Был летом на данной мойке, договорились с администратором женщиной, я оплатил все и сел ждать, когда все помыли я собрался садиться в машину и уезжать, на что мне админ сказала, а вы что не собираетесь платить? Я говорю, что оплатил вам в самом начале. Она сказала нет оплаты, чек мне не дала, так как у нее там его не было. Начала орать на всю мойку, что я нехороший человек... В итоге я открыл сбербанк онлайн и показал ей платеж на ее мойку, она не поверила, пошла за очками и долго изучала чек. После чего не извинившись сказала ладно... Сегодня 8 февраля 24 гола заехал чтобы узнать сколько стоит помыть салон, я вежливо поздоровался и у этой же женщины-администратора спросил цену. Она начала орать ,что я должен ждать ,пока она там что то пишет в свой блокнот. Кинула мне кучу грязной бумаги и предложила найти там цену. Это просто хамство, так общаться с клиентами. Человек совсем не заинтересован в сервисе, ей не нравится эта работа, она не администратор, а уборщица. Руководство мойки, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ваше заведение, не рекомендую. Такое колхозное обслуживание еще не видел. Стыдно должно быть вам за таких нелепых сотрудников, которые не привлекают, а отталкивают посетителей.
Химспас
Новомосковск · Служба спасения
Сохранить
Январь 2021
Прекрасная команда спасателей. Быстро реагируют на вызыва и имею много допусков на разные виды работ.
StarLine
Донской · Автоакустика
Сохранить
Сентябрь 2020
Пользуюсь данным сервисом уже давно. На новую машину поставил сигнализацию СТАРЛаЙН и за 7 лет ни одного нарекания. Потом ксенон и дальнейшее обслуживание. Качественно, надежно и вкусно по ценам. Сегодня ставил сабвуфер с усилителем и кучей прибамбасами. Компания справилась на отлично. Рекомендую компанию. Проверено годами!