Наталья Николенко
2
Наталья Николенко
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Усъ
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Мне очень нравится, как тут стригут. Вожу сына сюда уже почти год и привела еще мужа, и отчима. Мастера понимают с полуслова, что нужно сделать. У нас на районе есть еще один Барбершоп, (не буду называть какой), Когда мы туда ходили, постоянно какие-то "косяки" видели дома после стрижки. И дороже, чем в УСЪ. Я очень довольна и советую всем именно этот Барбершоп.