Наталья Бакулина
3
Наталья Бакулина
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Визави
Нерехта · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приветствую, тех, кто читает этот отзыв и сразу же говорю прямым текстом БАР ПОЛНОЕ ДНИЩЕ! Персонал ***, взятое из подворотни какой-то! На днях пришли мы (нас 4 человека) потанцевать туда в пол 12 ночи. Нас сразу попросили криком подойти к стойке барной. Мы подошли, нас спросили «Зачем вы сюда пришли?», наш ответ был «Потанцевать». Нам сразу прилетают слова «Идте отсюда, либо что-то покупайте». Мы взяли одну 0,5 пива на 3-их, т.к. один человек за рулем. Женщина, которая была за барной стойкой забрала бутылку, и начала агрессивно кричать «Идите отсюда». Мы начали спрашивать, на сколько нужно закупиться у вас, что бы тут находиться (при этом вход бесплатный). Она начала орать «Ничего не надо, идите отсюда». Мы спросили, кто она вообще в этом баре; ответила, что она владелец этого заведения. НО! При этом ни бейджа, ничего не было на ней! Просим показать документы, начинает мешкаться, выключает музыку и убегает в подсобку со словами «Ну и стойте тут». Дальше уже подошли мужчины пьяные, защищать это непонятное лицо. Обращающиеся к ней в ласковой форме имени, по типу «Мариночка, душа моя» (конкретного имени ее - я не помню, т.к. она и не представлялась). Один из них пытался устроить драку. По-итогу не потанцевали. Просто ушли. Поэтому просто потанцевать туда прийти нельзя, по ее словам «Вы мне тут будете мусорить!» Никому не советую туда идти! Атмосферу всю испортила эта непонятная дамочка. Про время ожидания заказов и т.д. ничего не могу сказать, т.к. ничего по итогу и не купили.
Coffee Like
Кострома · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Лина прекрасный сотрудник, обслуживание на высшем классе! Всегда вкусный кофе, витрина разнообразна) Ожидание заказа не больше 5 минут. Все супер 😊 Ухожу всегда с приятными эмоциями🥺