Вера Вера
3
Вера Вера
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЭкоPrint
Ижевск · Печати и штампы
Сохранить
Апрель 2025
Когда-то давно - это была хорошая компания с хорошим качеством обслуживания. Была в марта 2025 года, чтобы перезаправить картридж моего принтера - это был для меня просто какой-то "ТИХИЙ УЖАС": 1. Поменяли адрес на неудобный настолько, что сами объяснить не могут толком как добраться туда ПЕШЕХОДУ-ПЕНСИОНЕРУ. В итоге добралась не с первого раза т.к. в ответ были фразы "спросите там, посмотрите сям и т.д." - как говорится, просто издевательство надо мной ПЕНСИОНЕРКОЙ. 2. В итоге с трудом нашла то место где сидит Специалист, который на первый взгляд кажется грамотным человеком. Но это только на первый взгляд. По факту от него исходит одна непонятная для меня и не полная информация - купила картридж новый в коробке (как уверял Специалист). У меня зрение не самое лучшее в мои годы, не сразу заметила - коробка не запечатана скотчем и инструкции нет для того, чтобы понять как правильно вставить картридж в принтер, чтобы его не сломать. 3. Пришлось звонить по контактному телефону и выяснять что да как. Выяснила - что я должна была сама знать как правильно установить новый картридж (в этом нет ничего сложного со слов так называемого "Специалиста"). Только видимо "специалисты" попутали кому, как и что они говорят. В итоге отношение ко мне как к КЛИЕНТУ который ПЛАТИТ ( К ТОМУ ЖЕ КАК К ПЕНСИОНЕРКЕ, КОТОРАЯ САМА ПРИШЛА в "хорошую" некогда компанию по старой доброй памяти) - полное безразличие и весьма хамоватое поведение со стороны так называемого "Специалиста". По факту - для меня данная контора потеряла БЫЛОЕ качество обслуживания т.к. для ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ они "ВЫКЛЮЧЕНЫ" как ГРАМОТНЫЕ специалисты. Заявки на обслуживание от ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ они НЕ ПРИНИМАЮТ, вы "ДОЛЖНЫ" приехать к ним САМИ. Если хотите, можете приехать с тяжелым для некоторых (особенно ПЕНСИОНЕРОК) принтером. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Салат
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная забегаловка с соответствующим качеством обслуживания. Еда просто искусственная на вкус, цены высокие. Стулья из скользкого пластика, того и гляди соскользнешь.