Алексей Линьков
12
Алексей Линьков
0
подписчиков
0
подписок
275,1к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
10
Три метлы
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферное место! Уютно, буквально четыре столика. Фанатам Гарри Поттера заходит, есть сувениры из фильма, мантии и колпаки можно просто брать, пока ты находишься здесь. Есть интересные напитки и классика. Пирожные, чизкейки, пирожки. Для перекуса вполне подойдет. Егор и Екатерина очень порадовали своей доброжелательностью)))
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Спасибо ребятам за заказ 4384301. Быстро, качественно. Шины отличные, балансировались без проблем. Также делал у них правку дисков, остался очень доволен. В рем зоне чисто, персонал очень вежливый. Приятно было обращаться.
Key2home
Новочеркасск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Если коротко: не советую никому связываться с этой конторой. Разложу все по полочкам: нам нужно было только переночевать одну ночь по дороге с моря, забронировали через отелло, оплатили. В день заезда с нами никто сам не связался, не спросил примерное время заезда, никакую информацию по заселению не представил. После звонка по указанному номеру нам пообещали, что перезвонит менеджер, однако он не перезвонил. Только после повторного звонка с нами связалась менеджер, представилась Анной. Общение с ней вызывало ощущение, что мы ей что-то должны, но это лирика. Она наконец-то прислала нам на WhatsApp информацию с адресом и qr код для оплаты залога (почему-то 1900 р.). Обычно мы всегда оплачивали залог именно при заселении, т.е. после того, как увидели квартиру вживую. Но менеджер Анна из фирмы "key2home"  заявила, что у них обязательна оплата залога до предоставления информации о заселении. Ок, оплатили. Нам прислали данные для заселения, мы поднялись в квартиру и выяснилось, что там два спальных места, а нас четверо!!! На наш вопрос менеджеру она попросила переслать ваучер бронирования, что удивительно, т.к. у них он тоже должен был быть, но ладно,  переслали. Только после этого она сказала, что перепутала квартиры и это не наша. Хорошо, что они оказались рядом и мы добрались наконец-то до нужных апартаментов. В данных о заселении было указано, что у них в квартире подготовлен договор аренды и акт приёма-передачи имущества, все в ОДНОМ экземпляре, которые мы должны были подписать и прислать им фото, иначе нам не вернут залог. Я встречал такое, но только, когда тебя хозяин лично встречает и вы сами заполняете ДВА экземпляра договора и один остается и у вас. Начали изучать предложенные - там перечислено имущество, которого мы так и не увидели, поэтому вычеркнули, например, фен, usb-зарядка, подушки 70*70 в количестве 4 шт (было только 2). Причем все эти филькины грамоты не были подписаны арендодателем! Что примечательно, все перечисленное в акте было якобы новым. В итоге, даже нормально поспать не получилось.  Постельному белью на кровати лет сто, неглаженное и такое ощущение , что даже нестирананное. Матрац весь продавленный, подушки - обнять и плакать, даже не подушки, а просто занюханные мешки на треть набитые тряпками, на которых рота солдат успела поспать.  Белье, которое предполагалось застилать на диван, было свалено друг на друга в шкафу без полок и не то, что не глажено, а неясно, чистое ли оно. На наш вопрос менеджеру она ответила: "Я свяжусь с горничной, спрошу у нее". Естественно, с первого раза не получилось, но второго раза она ответила, что нужно смотреть в шкафу, там всё чистое... Ну-ну, только выглядит так, как будто нормальная стирка и глажка - это что-то из параллельной вселенной. При этом, в квартире есть "мини-бар". Учитывая всю предысторию, брать нам оттуда ничего не хотелось, да и не нужно было, но решили проверить чипсы по сроку годности и не зря. Все пачки чипсов просрочены на несколько месяцев. Вот насколько низко надо опуститься, чтобы предлагать клиентам за деньги просроченные чипсы? Но и это не конец истории. Мы уехали из квартиры в районе 7 утра в субботу, 12 июля, о чем сообщили менеджеру. И ожидали, что нам ближе к обеду вернется залог, но не тут то было. Позвонив опять сами в районе 6 вечера, мы узнали, что нам нужно прислать им реквизиты для возврата. Я так понял, что если бы сами не спросили, то никто бы и не собирался возвращать залог. Реквизиты были тут же направлены, но опять ничего. После очередного звонка Анна сказала, что бухгалтерия у них по выходным не работает и залог вернут в понедельник, ранее НИГДЕ не было об этом сказано, ну да ладно. В понедельник, 14 июля после обеда связываемся с ней опять - она говорит - странно, должны сегодня вернуть, но так ничего и не пришло. Во вторник звоню в районе обеда, Анна обещает еще раз уточнить и в районе 16 часов  15 июля поступает сумма 1780 рублей (залог был 1900). Начинаю узнавать, почему не вся сумма пришла, мне говорят, что мы, оказывается, открыли их пачку чипсов (напомню, мы только посмотрели срок годности)!!! На что я возмутился и сказал, что это несерьезно и их просроченные чипсы никому не нужны. Она как обычно обещала еще раз уточнить у горничной, на этом наше общение закончилось. 120 рублей пусть себе заберут. Надеюсь , они эту пачку хотя бы выкинут, а не обратно в мини-бар поставят. Хотя там такое дно, что и это возможно. Больше к ним ни ногой.
Blank
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Отличная самомойка, все чисто, цена нормальная, можно большую машину (минивен) помыть рублей за 400. Напор хороший, химия тоже. Можно приезжать, единственное, как и везде, нужны свои тряпки.
Безпокрас
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Загнал к ребятам машину, была готова часа через 4. Результатом очень доволен, все аккуратно. Спасибо
Тарелочка
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Замечательное кафе, покушали вчетвером, еди пельмени, заказывали также самовар, все очень понравилось. Советуем к посещению
Музей-усадьба И. Е. Репина Здравнёво
Мазоловский сельсовет · Музей
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, за 2 рубля тебя пускают на красивейшую территорию на берегу Западной Двины. За цену в 8 рублей можно помимо территооии попасть еще в
Park & Fly
деревня Дубровки · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2025
Все отлично, пользовались парковкой на три дня. Трансфер до аэропорта - 5 минут. Оплатил заранее, после въезда через 5 минут уже ехали в бусике к аэропорту. После прилета позвонили, ждали минут 7. Спасибо, нам понравилось, в следующий раз тоже воспользуемся Вашими услугами.
ТМ-Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Ребята профессионалы своего дела. Записали в день обращения, продиагностировали тормоза, согласовали работы, обслужили тормоза, поменяли диски/колодки на равчике. Запчасти на популярные модели toyota/lexus есть в наличии. Осталось только приятное впечатление. Цены средние.
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Были два раза, один раз на 12 июня, второй в новогодние праздники, в целом все отлично, но в новогодние праздники очереди были сильно больше... А горки супер - для детей от 120 см можно почти на любую горку! Это бывает далеко не в каждом аквапарке.