А
Александр К.
А
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоЛёха
Новосибирск · Автосигнализация
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали по совету друга. Друг въедливый по вопросам автомобиля, поэтому всегда доверяем его рекомендациям. Меняли сигнализацию на двух машинах. Заодно нам предложили привести в порядок парктроник . Остались довольны качеством работы и клиентоориентированностью. В процессе работы нам скидывали фотографии установки прошлой сигнализации и результаты текущей работы. Разница была очевидна. Рекомендуем данное СТО.